Рождение моего котёнка-Катеньки

Раздел: Роды
16 августа 2011

Выдался момент и наконец то и я могу написать свою историю! На сайте я успела построить только два графика и о чудо! Две долгожданные полоски!(после 8ми мес. Лечения и восстановления гормонов)Беременность проходила относительно спокойно-не знаю что такое токсикоз, мужа «хочушками» не доставала.. В 5 недель попала на сохранение с тонусом, но все обошлось так как во время обратилась! В 35 недель снова правда уже гипертонус и ложные схватки но тоже своевременно обратилась в жк и нас сохранили до положеного срока! Хотя ходить я долго не хотела уж больно хотелось посмотреть на свое чудо! Вобщем активно общаясь в блоге 3 триместр и лазия в интернете узнала о народных средствах «ускорения появления на свет»)))пробовать коктейль я не решилась, а вот прочитав что выпив шампанского можно спровоцировать схватки я решила попробовать такой вариант… а еще хотелось родить Рака!!! Но ставили мне срок 28 июля(((а это Львята уже… вот и закрался в голову мне такой план! 21 июля вечером уговорила мужа купить мне шампанского! Он как ни странно не отказал мне(а все потому что тоже хотел скорее увидеть нашу дочурку)Выпила я к своему стыду всю бутылку! Это было в 6 вечера где то… отписалась девочкам что воплощаю свой план в реальность и пожелав мне удачи я выключила комп и стала ждать(а точнее меня разморило шампусик то огого как дает в голову)в 9 вечера так ничего не дождавшись и отрезвев снова на сайт вернулась ни с чем… Затем я сходила в душ, потом с мужем поПАчились для наискорейшего результата… и в 11 часу начал тянуть живот как при месячных… думаю выпью ношпу если это роды то боль не утихнет… Выпила и боль прошла… я расстроилась… муж утешил хорошим секасом)))И начались снова тянущие боли но чаще и чуть сильнее стала засекать промежуток 10—7 минут… подождала еще(ношпу пить не стала! Время поджимало.. Хотелось родить 22!!! Рака!!!)в час ночи схватки каждые 5 минут! Вызвали скорую… пока ожидала её поняла что как то страшновато, но обратного пути уже нет! Да и настроилась уж вроде как! Привезли меня, пока клизма, оформления, в предродовую меня привезли в 2. 40… а схватки все такие же терпимые… лежу вот на кушетке и привозят девочку которая со схватками с часу ночи. Но орет уж больно шибко! Я подумала как то странно у меня то раньше схватки но я то терплю да и не больно а она прям орет! Думаю ну неужели нельзя потерпеть!!! Вобщем до 7 утра я так и лежала и слушала стон и крики соседки… в 7 утра(22 числа) пришла врач и проколола мне пузырь… потому что схватки не нарастали и тут то я поняла! Почему ТАК орала соседка по палате! Через минут 20 мы орали вместе)))и так до 12 часов)))в 12. 10 меня повели в родовую, а в 12. 40, 22 июля я родила доченьку! Вес 3410гр. Рост 53см.!(так как тужилась я плохо-ну не хватало мне сил на 3 потуги на схватке) мне её выдавливали и плюс сделали эпизио. Очень боялась я разрезов!!! И уж тем более что будут зашивать!!! Но.. Оказалось не все так и страшно… анестезия оказалась хорошей! Обкололи меня и зашили, я и не почувствовала! Да и тем более на меня уже смотрели мои самые красивые и родные глазки!!!
Девочки я думала рожать это так страшно и больно! Но… прошло 25 дней и вспоминаю это как сон)как будто это было давно и не со мной)
Вобщем мой план удался!!! Шампанское ли, секас ли! Но я родила как и хотела рачка!
Здоровья вам и вашим малышам!!! Спасибо всем девочкам с которыми я познакомилась здесь и общалась все 9 месяцев!!!

44 1 0
Комментарии:
1 16 августа 2011

Поздравляю!!! Счастья, любви и здоровья!!!

ответить 0 0
2 16 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 16 августа 2011

Поздравляю!!! Желаю счастья!!

ответить 0 0
4 16 августа 2011

Поздравляю!!! У меня тоже Катенька, правда львенок

ответить 0 0
5 16 августа 2011

Классный рассказ!!! Поздравляю с дочуркой!!!

ответить 0 0
6 16 августа 2011

Поздравляю вас!:)) Ох уж эти девушки с их капризами :))

ответить 0 0
7 16 августа 2011

Спасибо девочки за поздравления и добрые слова!!!

ответить 0 0
8 16 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и доченьке, и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
9 16 августа 2011

Svetik0207, поздравляю от всей души!!! Вы с дочей умнички! Здоровья вам крепкого-крепкого!!!

ответить 0 0
10 16 августа 2011

Поздравляю! Для девочки рачок очень хороший знак!

ответить 0 0
11 16 августа 2011


поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья и счастья вашей семье!

ответить 0 0
12 16 августа 2011

Молодцы!!! Шампанское ли, мужетерапия ли, но своего ты добиваться умеешь! Желаю твоему маленькому чуду унаследовать эту мамину черту!

ответить 0 0
13 16 августа 2011

Dashechkinna, это точно!!!будем надеяться что характер мой)))упрямый!!!

ответить 0 0
14 16 августа 2011

ПОздравляю!! Здоровья вам!

ответить 0 0
15 16 августа 2011

Рискованное дело сотворила, я бы побоялась. Все же, поздравляю. Здоровья вам

ответить 0 0
16 16 августа 2011

Поздравляю!!! Интересный метод

ответить 0 0
17 16 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 16 августа 2011

Ура! Поздравляю от души!

ответить 0 0
ska
19 16 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 16 августа 2011

Позждравляю!

ответить 0 0
21 16 августа 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
22 16 августа 2011

Поздравляю! Здоровья вам и спокойных ночей! Я тоже уже все забыла, и скучаю по своей Б))

ответить 0 0
23 16 августа 2011

Поздравляю! здоровья вам и счамстья!

ответить 0 0
24 16 августа 2011

Поздравляю с рождением Катюшки! Растите здоровыми, а маме много вкусного молочка!

ответить 0 0
25 16 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и доченьке

ответить 0 0
26 17 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
27 17 августа 2011

Поздравляю, Светочка!

ответить 0 0
28 17 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 17 августа 2011

Поздравляю! Здоровья тебе и дочке-малышке!!

ответить 0 0
30 17 августа 2011

Поздравляю от всей души!!! Крепкого здоровья Катеньке и ее маме!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.