Девочки! Сегодня моя хорошая подружка родила сынулю (кесерово) и какого богатыря вес 4560гр. Рост 59 см.! Она не была бетешницей (поздно мы нашли этот сайт), но все равно давайте ее поздравим (ей будет очень приятно) и пожелаем здоровья мамочке и малышу! Большое спасибо всем!P.s. Ее зовут Вика, а сынулю нарекли Ярославом!
Подружка!
Раздел: Роды
20 августа 2011
Комментарии:
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Поздравляю!!!
