Подружка!

Раздел: Роды
20 августа 2011

Девочки! Сегодня моя хорошая подружка родила сынулю (кесерово) и какого богатыря вес 4560гр. Рост 59 см.! Она не была бетешницей (поздно мы нашли этот сайт), но все равно давайте ее поздравим (ей будет очень приятно) и пожелаем здоровья мамочке и малышу! Большое спасибо всем!P.s. Ее зовут Вика, а сынулю нарекли Ярославом!

32 1 0
Комментарии:
1 20 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 20 августа 2011

Поздравляем

ответить 0 0
3 20 августа 2011

Ох, рождения малька всегда радость, будь ты резидент сайта или нет))) очень поздравляю мамочку и папочку, да и малышика с тем, что он теперь есть на нашем белом свете!! Пускай растет здоровым, умным, красивым ребятёнком! Родителям тоже благополучия, сил, терпения.. потому как ближайшее время им ой как сладко и хлопотно придется))) поздравляю!

ответить 0 0
4 20 августа 2011

Мои поздравлялки!! А малыш богатырь! Пусть растет здоровым на радость родителям!!

ответить 0 0
5 20 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
6 20 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
7 20 августа 2011

открытка С рождением cынаС рождением cына

ответить 0 0
O90
8 20 августа 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
9 20 августа 2011

Поздравляем!!! Здоровья и счастья мамочке с сынулькой)))

ответить 0 0
10 20 августа 2011

Поздравляю! Счастья и здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
11 20 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 20 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 20 августа 2011

Поздравляю! Огромного счастья!

ответить 0 0
14 20 августа 2011

Девочки! Всем огромное спасибо! Она немного отойдет от наркоза, от боли после кесарево и прочтет все ваши поздравления. А так по телефону мы ей сообщили о ваших пожеланиях! Ой, девчонки, не поверите, она плачет, говорит мужу спасибо за такого прекрасного сынулю, а ведь это папы обычно благодарят жен за детей. Вот такая наша женская загадочная натура!

ответить 0 0
15 20 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 20 августа 2011

Поздравляем с рождение СЧАСТЬЯ!

ответить 0 0
17 20 августа 2011

Поздравляю!
У меня позавчера тоже подруга родила))) девочку 3420 и 52см))

ответить 0 0
18 20 августа 2011

Laydy, и твоей подружке огромного счастья (правда оно, счастье, спит уже в колыбельке), всего самого, самого, что есть на белом свете

ответить 0 0
19 20 августа 2011

Поздравляю мамочку! Сил ей и терпения, я Ярослав пусть растет здоровенький и радует мамочку и окружающих :)

ответить 0 0
20 20 августа 2011

Поздравляем мамочку и малыша!

ответить 0 0
21 20 августа 2011

Поздравляю! Пусть малыш растет счастливым и здоровым и приносит своим родителям только радость!

ответить 0 0
22 20 августа 2011

Поздравляю мамочку и малыша!!!

ответить 0 0
23 20 августа 2011

Поздравляю мамочку с рождением сынули!

ответить 0 0
24 20 августа 2011

Поздравляю Вику с рождением сынули!!!
Это прекрасно, когда на свет появляется новый человечек

ответить 0 0
25 21 августа 2011

Ого, точно богатырь! Поздравляю)))

ответить 0 0
26 21 августа 2011

Поздравляю!!! Пусть растет здоровым богатырь, а мамочке — здоровья!!!

ответить 0 0
27 21 августа 2011

Поздравляю, растите здоровенькими, всего самого самого!!!

ответить 0 0
28 21 августа 2011

Ух ты, какой бегемотик!!! Поздравляю от всей души!!! Рождение малыша — это прекрасно!!!

ответить 0 0
29 21 августа 2011

Поздравляю!!! Малышу крепкого здоровья, а мамочке побольше сил и терпения!!!

ответить 0 0
30 21 августа 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.