Орала как оглашенная!!! Требовала… эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!! Пока из операционной везли на каталке, лежала, балдела, отходила от наркоза, пыталась поцеловать от избытка счастья чью-то маячившую рядом руку и плакала. Меня переложили на кровать и дядька врач спросил, как себя чувствую. Я сказала: «Импозантный мужчина рядом… Что еще надо голой женщине? » и заснула. Был в роддоме акушер-красавец – высокий, здоровый, темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседка после кесарева и заорала на всю палату: «О, ГОСПОДИ!!! Ангел!!! » Акушер был польщён… сказал, что это лучший комплимент, который он слышал. Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила, съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименованав «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца! Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке…с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось. А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь – за ошибки надо отвечать! ». Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова«С легким паром! » буду отвечать «к черту! » В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака С мужем в аптеку на Сенной (я на 8 месяце, лето, жара) –спрашиваю: «Девочки, подскажите, какие послеродовые прокладки есть? ». Две сотрудницы аптеки переглядываются, потом одна, нерешительно: «Для женщин? » Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?! » Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать! » Ржали все… На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.
Воспоминания рожавших и беременных(плачу от смеха)
Спaсибо, ржaли всeй пaлaтой, тeпeрь нe спим.

Психолог, ведущая курсы, рассказывала анекдот о сильном мужчине, который вытерпел все и упал в обморок уже после рождения ребенка. Когда его спросили, почему, он ответил: «Когда жена корчилась в схватках — я терпел. Когда увидел кровь, то тоже не испугался. Когда из жены наконец вылетел этот странный сморщенный ребеночек, про которого сразу все заговорили, что он – вылитый отец, я смолчал! Но когда из моей собственной жены за кишки печенку вынули!!! »
А мне Иваныч понравился…

Ой повеселили!
Anastacia84, мой муж долго не понимал этой истории… Пока не по присутствовала на родах 
Ой спасибо-порадовала))) до слез))
Коллеги по работе на меня косятся уже)))
Про каток на утро после родов — прям в точку
А я уже и забыла те чудные ощущения


Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
А про Иваныча вообще супер…