Воспоминания рожавших и беременных(плачу от смеха)

Раздел: Роды
21 августа 2011

Орала как оглашенная!!! Требовала… эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!! Пока из операционной везли на каталке, лежала, балдела, отходила от наркоза, пыталась поцеловать от избытка счастья чью-то маячившую рядом руку и плакала. Меня переложили на кровать и дядька врач спросил, как себя чувствую. Я сказала: «Импозантный мужчина рядом… Что еще надо голой женщине? » и заснула. Был в роддоме акушер-красавец – высокий, здоровый, темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседка после кесарева и заорала на всю палату: «О, ГОСПОДИ!!! Ангел!!! » Акушер был польщён… сказал, что это лучший комплимент, который он слышал. Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила, съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименованав «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца! Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке…с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось. А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь – за ошибки надо отвечать! ». Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова«С легким паром! » буду отвечать «к черту! » В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака С мужем в аптеку на Сенной (я на 8 месяце, лето, жара) –спрашиваю: «Девочки, подскажите, какие послеродовые прокладки есть? ». Две сотрудницы аптеки переглядываются, потом одна, нерешительно: «Для женщин? » Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?! » Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать! » Ржали все… На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

52 6 0
Комментарии:
1 21 августа 2011

класс!!!

ответить 0 0
2 21 августа 2011

ответить 0 0
3 21 августа 2011

Да-а… помню отходила от наркоза после первого кесарева, и все время признавалась в любви анастазиологу. Так он ко мне потом до самой выписки приходил в палату

ответить 0 0
Ger
4 21 августа 2011

Прикольно

ответить 0 0
5 21 августа 2011

ответить 0 0
6 21 августа 2011

ответить 0 0
7 21 августа 2011

ответить 0 0
8 21 августа 2011

Ой капец полный. Ща умру.

ответить 0 0
9 21 августа 2011

про эвтаназию — вообще полегла!

ответить 0 0
10 21 августа 2011

ответить 0 0
11 21 августа 2011

ответить 0 0
12 21 августа 2011

Да, посмеяться — это хорошо! Особенно, когда кажется, что вот-вот уже рожать

ответить 0 0
13 21 августа 2011

ответить 0 0
14 21 августа 2011

ответить 0 0
15 21 августа 2011

ответить 0 0
16 21 августа 2011

Барсучьи яйца ржу до слез

ответить 0 0
17 21 августа 2011

«Ангел!» вообще убило
Позитивчик на сон грядущий

ответить 0 0
18 21 августа 2011

Повеселили)) скорее бы уже свое отходить и тоже с юмором вспоминать роды))

ответить 0 0
19 21 августа 2011

Валяюсь

ответить 0 0
20 21 августа 2011

ответить 0 0
21 21 августа 2011

Гы

ответить 0 0
22 21 августа 2011

Лежу на сохранении… пришла с узи, звонит муж:
-ну, что? Кто у нас?
не отвечая на вопрос, ору:
— представляешь, врач сказал » яички опустились в мошонку!»
пауза, затем: -Вот, хорошо! Так, в итоге, кто — мальчик или девочка?…
— яички… опустились… в мошонкууу!!!

ответить 1 0
23 21 августа 2011

ответить 0 0
24 21 августа 2011

ответить 0 0
25 21 августа 2011

Cherkeshenka68@mail.ru,

ответить 0 0
26 21 августа 2011

Барсучьи яйца, прикольно…

ответить 0 0
27 21 августа 2011

Супер позтивчик!!!

ответить 0 0
28 21 августа 2011

Ржака, ржачная)))

ответить 0 0
29 21 августа 2011

ответить 0 0
30 21 августа 2011

Симпатично

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.