Запись на плановое кесарево

Раздел: Роды
23 августа 2011

Девочки, кто знает, подскажите, как записываться на плановое кесарево? Во сколько недель? И в любой ли роддом можно? У меня сейчас 31 неделя, но я очень боюсь, что если роды начнутся не в пдр, а на неделю или на две раньше, что тогда делать??

35 0 0
Комментарии:
31 23 августа 2011

Оляша, просто я уже задумываюсь, что и как будет и часто думаю — а не лучше ли на кесарево напроситься? Я боюсь не боли в естественных родах, а ошибки какой-нибудь медицинской, да ещё этот остеохондроз поясничного отдела — может долго о себе не напоминать, а потом как схватит — не разогнёшься… И я не врач, поэтому опасаюсь, вдруг нерв зажмёт при родах или грыжа какая-нибудь…

ответить 0 0
32 23 августа 2011

Девы, почему вы все уверенны что КС — безпроблемно? Проблем может быть куча! И не только во время самого КС, но и после.

ответить 0 0
33 23 августа 2011

Алёнка78, может быть, просто я недостаточно осведомлена об этих проблемах

ответить 0 0
34 23 августа 2011

Rydgel, в интернете можно на всё на свете ответ найти! Только медицинские статьи смотри, а не ОБС

ответить 0 0
35 23 августа 2011

Алёнка78, я уже скачала пару книг по кесареву сечению, ближе к делу читать буду… Просто при таком пофигистичном отношении наших врачей я боюсь, что малышу навредят в родах или сама инвалидом останусь

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.