Ну вот наконец-то я добралась до компа и могу поделится с вами своей историей)))
Начну с того, что ПДР был назначен на 29 июля, но все мои друзья, родственники, коллеги… начали меня «баловать» своими звонками уже с 24 июля… по началу меня это веселило… потом ближе к дню икс, стало напрягать такое внимание, ну а когда день икс прошел… То звонки стали просто бесить(те кто пережил подобное меня поймут…), я после каждого звонка чувствовала себя ущербной, мне казалось, что я не рожу ни когда… Ну да ладно, ближе к делу…
1 августа я пришла к своему врачу.. Она написала мне направление и отправила в роддом… у меня все было на готове.. И мы с мужем поехали в роддом… там отсидели в приемном часа полтора, потом осмотр, УЗИ… и заключение врача: Рожать еще рано… приедешь со схватками… И мы поехали домой… Вечером встретились с друзьями, погуляли… договорились с подружкой прогуляться еще и утром… И с хорошим настроением мы отправились спать…
12. 00 ночи--первая схватка… Я говорю мужу: Все сегодня рожу(т.к. тренировочные у меня уже были два дня--муж не особо отреагировал. Но я и не стала больше его тревожить… устал человек, пусть спит..) через 30 мин еще схватка… потом чаще и чаще… я ходила по квартире… до 5. 30.. Потом схватки участились и решила все ПОРА будить и мчатся--благо роддом в 20 минутах)))
Примчались в приемную, там тот же доктор.. Говорит«Мне кажется мы с вами где-то встречались»))) позитивненько так))) Ну вообщем опять осмотр, раскрытие 4 пальца, подготовка к родам(клизма)Привели в родовой зал.. Положили на кровать, прицепили КТГ и все лежи… Время было около 7 утра… Девочки, слава богу я не сразу помчалась в роддом… лежать во время схваток это капец(для меня во всяком случае)!!!
Время уже около 10. 00.. Меня начало тужить, акушерка зовет врача, прокол пузыря… переход на родовое кресло, во время этого перехода, я боялась что-нибудь обронить по дороге))) Акушерка и доктор меня успокаивали)))
А потом началось… схватка — потуга, потом стало так щипать промежность… я думала, все капец мне прям тут… но успокаивала сама мысль, что все скоро закончится… и вот я дышу… стараюсь изо всех сил, не кричу!!! Дышу!!! И тут врач(мужчина) мне так ласково говорит» Женечка, ты молодец, не кричишь… вот только дышишь грубо.. Надо мягче…» Девочки… я так на него взглянула… Пожелала ему попасть на мое место на пару минут… и показать мне как надо мягенько дышать… видимо он все прочитал в моем взгляде и куда то вышел… через пару минут родилась моя доча… я последний раз почувствовала ее в себе, ее ножки ударили меня последний разочек внутри.. И вот она уже на животе у меня… Господи, какое это счастье, вот она моя ненаглядная… у меня ее забрали… слышу.. Вес 3520, рост 52 см… думаю.. Какая большая))) И меня охватила такая волна нежности, чтоль.. Вообщем всплакнула маленько… Так это все трогательно, волнительно, девять месяцев я представляла какой она будет… и вот я ее вижу, глажу… у нее очень нежная кожа, у нее темные волосики, которые торчат ежиком))), у нее красивые глазки… и она так прижимается ко мне))) Это ни с чем не сравнимые ощущения)))
Спасибо этому сайту))) Спасибо всем девочкам которые не раз меня поддерживали. Огромное вам всем спасибо)))
Хочу пожелать всем планюшкам--скорейшего перехода в статус беременяшек, Всем беременяшкам--легких родов, а всем мамочкам спокойных ночей и послушных деток)))
Спасибо что дочитали мою историю… Сокращала как могла)))
Рождение моей крошки--Катюшки)))
Поздравляю!!! Слезинки на глазах от такого трогательного рассказа. Растите здоровенькие и крепкие.
Слёзы радости так и накатываются сами! Молодец! И всё с таким позитивом! Растите здоровенькими и будьте счастливыми!
Поздравляю!!! Вы с малышкой — молодцы!!! Здоровья и счастья малышке, много терпения мамочке!!!
И в очередной раз, оно того стоило!!! От всей души поздравляю! Самая счастливая часть жизни только начинается!
Женечка, поздравляю тебя от всей души! Береги свою крошку и воспитай в ней настоящую женщину!))) А пока что здоровья вам крепкого и спокойных ночек!
Mpesheff, солнышко! Молодец маманя! Свою красоту уже приумножила в трое! Папа наверное цветет от счастья в таком цветнике! Нам бы тоже дочурку попозжее :))) почихайте на нас женскими чихами :)))
Поздравляю счастливых родителей с рождением доченьки!

Поздравляю!!!

title="анимационные поздравления на все случаи" border="0">www.gifzona.ru — Поздравления на все случаи!
Да.. муж и правда как в цветнике… когда из роддома уже вернулись… Он лежит на диване задумчивый… я говорю «Ты о чем думаешь»… А он говорит… и что я с вами делать то буду))).. А потом говорит, ну третий то точно мальчик будет)))

Mpesheff, поздравляю!!! Молодцы! И прошло все гладко! Надо конечно, папу утешить и разбавить ваш цветник 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
трогательно так!!! поздравляю!!!