Девочки 37неделя, отошли воды. Жду скорую… Считаю схваточки… Господи помоги…
Девочки я поехала рожать
Miss1986, лежат благоприятно, проблем не должно быть. Обязательно держи нас в курсе дела
Конечно буду. У нее еще даже муж незнает, он в командировке и должен приехать только через неделю. Щас вот на телефонах сижу и ему звоню, и роддом отакую,
Дай Бог тебе вытерпеть! Все будет хорошо. Господь поможет… ни пуха
Ой, девочки, это все так волнительно. Представляете, скоро на свет появяться еще 2 человечка, 2 новые судьбы 
Бусинке, двум малышам!
Кети! Терпения, комфорта в душе и палате и конечно здоровых малышей!
Натуся, эт точно. Мне уже акушерка озвонилась Катюша уже в род. Блоке. Сказали звонить часика через 2. Уже все узнаем
Матанечка, ооо, двойня!!! тогда обоим отличнейшего здоровья, а мамке повыплевывать их легко-легко, без лишних шовчиков!!!
Оляша, она у нас такая все основные события родов почти дома пережила, в роддом приехала, в родилку подняли и почти сразу первая пошла…
Я опоздала пожелать тебе ни пуха, ни пера! Но зато вас теперь на два члена семьи больше, вот это счастье. Папка ваш молодец! Постарался! Счастья и здоровья всей семье!
Seldom, она родила уже)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

смотри блог выше