Девочки я поехала рожать

Раздел: Роды
28 августа 2011

Девочки 37неделя, отошли воды. Жду скорую… Считаю схваточки… Господи помоги…

51 0 0
Комментарии:
31 28 августа 2011

Miss1986, лежат благоприятно, проблем не должно быть. Обязательно держи нас в курсе дела

ответить 0 0
32 28 августа 2011

Конечно буду. У нее еще даже муж незнает, он в командировке и должен приехать только через неделю. Щас вот на телефонах сижу и ему звоню, и роддом отакую,

ответить 0 0
33 28 августа 2011

Дай Бог тебе вытерпеть! Все будет хорошо. Господь поможет… ни пуха

ответить 0 0
34 28 августа 2011

Удачи тебе!!! легких родов и самой высоко оценки малышу по шкале апгар!

ответить 0 0
35 28 августа 2011

Ой, девочки, это все так волнительно. Представляете, скоро на свет появяться еще 2 человечка, 2 новые судьбы

ответить 0 0
36 28 августа 2011

Бусинке их у нее двое)))

ответить 0 0
37 28 августа 2011

Бусинке, двум малышам!
Кети! Терпения, комфорта в душе и палате и конечно здоровых малышей!

ответить 0 0
38 28 августа 2011

Натуся, эт точно. Мне уже акушерка озвонилась Катюша уже в род. Блоке. Сказали звонить часика через 2. Уже все узнаем

ответить 0 0
39 28 августа 2011

Матанечка, ооо, двойня!!! тогда обоим отличнейшего здоровья, а мамке повыплевывать их легко-легко, без лишних шовчиков!!!

ответить 0 0
40 28 августа 2011

Легких родов!

ответить 0 0
41 28 августа 2011

Лёгких родов и здоровеньких малышей!!! Удачи!!

ответить 0 0
42 28 августа 2011

ответить 0 0
43 28 августа 2011

Легких родов!!!

ответить 0 0
44 28 августа 2011

Miss1986, ну что, не звонила?

ответить 0 0
45 28 августа 2011

Цыпленок, уже родила! смотри блог выше

ответить 0 0
46 28 августа 2011

Правда, ого как быстро!!! Мы только успели на прогулку сходить)))

ответить 0 0
47 28 августа 2011

Оляша, она у нас такая все основные события родов почти дома пережила, в роддом приехала, в родилку подняли и почти сразу первая пошла…

ответить 0 0
48 28 августа 2011

С Богом!

ответить 0 0
49 29 августа 2011

Я опоздала пожелать тебе ни пуха, ни пера! Но зато вас теперь на два члена семьи больше, вот это счастье. Папка ваш молодец! Постарался! Счастья и здоровья всей семье!

ответить 0 0
50 29 августа 2011

С Богом Кети. Легких родов тебе!!!)))

ответить 0 0
51 29 августа 2011

Seldom, она родила уже))) www.my-bt.ru/talk/post15341.html

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.