Девочки я поехала рожать

Раздел: Роды
28 августа 2011

Девочки 37неделя, отошли воды. Жду скорую… Считаю схваточки… Господи помоги…

51 0 0
Комментарии:
1 28 августа 2011

Где ж эта скорая. Я ща дома уже рожу… Схватки уже через каждые 3—4 минуты…

ответить 0 0
2 28 августа 2011

Кети, держись! Все будет хорошо! Помоги тебе Господь!

ответить 0 0
3 28 августа 2011

Желаю удачи , пусть все сложится хорошо

ответить 0 0
4 28 августа 2011

Мы ждем тебя с радостной новостью! А можно мне последний чих Б?

ответить 0 0
5 28 августа 2011

Лёгких родов!

ответить 0 0
6 28 августа 2011

Все будет хорошо, еще немножко и твои малышата родятся!

ответить 0 0
7 28 августа 2011

Катюш, держись! Все будет хорошо! Держу за тебя @@@!

ответить 0 0
8 28 августа 2011

Цыпленок, ааапппчччхххиии, дорогая. Если что я ща уеду моя подруга есть на сайте она напишет… Если я на долго пропаду. Она ща подойти должна чтоб поддержать меня

ответить 0 0
9 28 августа 2011

Лёгких родов.

ответить 0 0
10 28 августа 2011

Девочка, держись, мы с тобой. Пусть побыстрее все страшное останется позади и масик хорошенький окажется у твоей груди Пусть Господь Бог и Богородица облегчат твою боль.

ответить 0 0
11 28 августа 2011

Кети, легких родов и удачи!!!

ответить 0 0
12 28 августа 2011

Удачи!!! Легких родов!

ответить 0 0
13 28 августа 2011

Натуся, масики)))

ответить 0 0
14 28 августа 2011

Кети, ты еще здесь? Вод много отшло?

ответить 0 0
15 28 августа 2011

Натуся, не масик, а масикИ!)) ДВА масика!!

ответить 0 0
16 28 августа 2011

Пусть роды будут легкими, быстрыми и безболезненными. Здоровья и счастья тебе и малышу!

ответить 0 0
17 28 августа 2011

Девочки спасибо большое я постараюсь сразу отписаться как все пройдет. Все мы поехали, врачи уже поднимаються… Все довстречи мои хорошие…

ответить 0 0
18 28 августа 2011

Кети, удачи тебе! Пусть роды будут легкими!!!

ответить 0 0
19 28 августа 2011

Держу@@@ чтоб все хорошо прошло!

ответить 0 0
20 28 августа 2011

Ой, оказывается малышам!

ответить 0 0
21 28 августа 2011

Девочки катюшу увезла скорая. Вод очень много вышло, врач сказал уже раскрытие 4 пальца, схватки очень частые, малыши весом маленькие. Сказали быстро родит… оххх я очень переживаю

ответить 0 0
22 28 августа 2011

Кети, удачи тебе и сил. Все у тебя обязательно будет отлично и своего карапузика скоро увидишь. После встречи с малышом любая боль и усталость уходят на второй план и остается только переполняющая тебя любовь и счастье

ответить 0 0
23 28 августа 2011

Кети, с Богом, милая! Мы будем молиться и сопереживать!!!

ответить 0 0
24 28 августа 2011

Сахарок у катюши их двое. Мальчик и девочка

ответить 0 0
25 28 августа 2011

Miss1986, не переживай, раз раскрытие хорошее, то совсем скоро родит. А лежат они как?

ответить 0 0
26 28 августа 2011

Miss1986, извиняюсь, не знала Исправляюсь, двое ангелочков — это двойное счастье, еще раз удачи и пусть все ангелы оберегают мамочку и малышей.

ответить 0 0
27 28 августа 2011

Кети, спасибо тебе за чих, пусть деточки родятся здоровыми!

ответить 0 0
28 28 августа 2011

О, так если 2 масика, то я буду @@@ на двух руках держать Легких и быстрых тебе родов.

ответить 0 0
29 28 августа 2011

У нее животик побаливать начал еще ночью, а с утра ушел резко вниз. Где то часиков в 5 вечера начали отходить воды, и до этого момента как с фонтана. Все время лежала… Мы с ней по телефону общались, я ей еще с утра по раньше сказала скорую вызывать, но ведь мы все же такие нам же еще рано. Вот а теперь экстренно поехала… Ох нервы нервы, самой бы не родить

ответить 0 0
30 28 августа 2011

Elina оба лежат головешками, ток вот кто вперед пойдет неизвестно… Через часик позвоню в роддом знакомой узнаю как дела

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.