Поздравляем Наташу cerebro с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
30 августа 2011

24-го августа в 9. 55 путем КС у Наташи родился сыночек Максимка, весом 2970гр, ростом 48 см.
От души поздравляем счастливых родителей и желаем здоровья маме и малышу!!!

55 0 0
Комментарии:
31 30 августа 2011

Поздравляю! Здоровья маме и сыну!!!

ответить 0 0
32 30 августа 2011

Самые теплые пожелания. здоровья и счастья тебе и твоему лялечке

ответить 0 0
33 30 августа 2011

Cerebro, поздравляю!

ответить 0 0
34 30 августа 2011

Наташа привет! Поздравляю тебя с сыночком!

ответить 0 0
35 30 августа 2011

Наташа! От всей души поздравляю! Слава Богу! Растите большими и крепкими и здоровыми!

ответить 0 0
36 30 августа 2011

Поздравляю! Здоровья малышу!

ответить 0 0
37 30 августа 2011

Cerebro, поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья мамочке и малышу!!!

ответить 0 0
38 30 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 30 августа 2011

Ох как быстро время летит! Серебро все боялась поздравлений беременностью, теперь уже можно по праву поздравить с родами! Помним твое ИЗ, Серебро!

ответить 0 0
40 31 августа 2011

Поздравляю с сыном!

ответить 0 0
41 31 августа 2011

Поздравляю!!! Счастья вашей семье и здоровья!!!

ответить 0 0
42 31 августа 2011

Оооо, поздравляю от всей души!

здоровья и много счастливых дней

ответить 0 0
43 31 августа 2011

От всей души поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья мамочке и малышу!!!

ответить 0 0
44 31 августа 2011

Поздравляю!!!Крепкого-крепкого здоровья!

ответить 0 0
45 31 августа 2011

Поздравляююю!!! Наташа многое пережила, для того чтобы обрести такое счастье! Здоровья маме, новорожденному, старшему сыночку, и папе!

ответить 0 0
46 31 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 31 августа 2011

Крепкого здоровья сыночку и мамочке!!!

ответить 0 0
Oxi
48 31 августа 2011

Как здорово!
Пусть малыш будет счастливым и здоровеньким, а маме с папой — спокойных ночей в этом году!

ответить 0 0
49 31 августа 2011

Поздравляю!!!
растите крепкими и здоровыми! Спокойных ночей и приятных дней!

ответить 0 0
50 31 августа 2011

Поздравляю!!! Растите здоровеньким!!!

ответить 0 0
51 31 августа 2011

Elvira, спасибо! Догоняй!!!

ответить 0 0
52 31 августа 2011

Ole4ka, спасибо , и ты догоняй!!!

ответить 0 0
53 31 августа 2011

Иман, и тебе спасибо , ты права, блог о беременности я не делала, боялась

ответить 0 0
54 31 августа 2011

Спасибо вам девочки, действительно очень много пришлось пережить, чтобы дождаться наше чудо, наше счастье..

ответить 0 0
55 31 августа 2011

Cerebro, поздравляю А почему КС?

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.