Поздравляем Наташу cerebro с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
30 августа 2011

24-го августа в 9. 55 путем КС у Наташи родился сыночек Максимка, весом 2970гр, ростом 48 см.
От души поздравляем счастливых родителей и желаем здоровья маме и малышу!!!

55 0 0
Комментарии:
1 30 августа 2011

Ещё раз поздравляю!

ответить 0 0
2 30 августа 2011

Поздравляем с рождением сыночка!

ответить 0 0
3 30 августа 2011

Спасибо девочки ещё раз

ответить 0 0
4 30 августа 2011

Поздравляю Наташенька!!! Растите здоровыми на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
5 30 августа 2011

[url=http://smajliki.ru/smilie-164535687.html][img]http://s2.rimg.info/341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif[/img][/url]
поздравляю! Ростите здоровенькие!

ответить 0 0
6 30 августа 2011

ответить 0 0
7 30 августа 2011

ответить 0 0
8 30 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 30 августа 2011

Поздравляю! Растите большими, сильными, здоровыми!!!

ответить 0 0
10 30 августа 2011

ПОздравляю!!!

ответить 0 0
11 30 августа 2011

Поздравляю это радость большая долгожданная встреча мамули и сыночка!

ответить 0 0
12 30 августа 2011

Cerebro, поздравляю!

ответить 0 0
13 30 августа 2011

Поздравляю!С новорожденным!

ответить 0 0
14 30 августа 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
15 30 августа 2011

Поздравляю от всего сердца!!! Что может быть прекрасней такого события. Здоровья маме и сыночку!!!

ответить 0 0
16 30 августа 2011

Поздравляю с рождением сыночка! Желаю скорейшего восстановления и вкусного молочка маме, здоровья!

ответить 0 0
O90
17 30 августа 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
18 30 августа 2011

Спасибо девочки!!! Я тут как понимаете только урывками .

ответить 0 0
19 30 августа 2011

Поздравляю с рождением пупсика!!!

ответить 0 0
20 30 августа 2011

Наташенька, поздравляю с сынулей, растите большими и здоровыми!

ответить 0 0
21 30 августа 2011

Поздравляем!!! Счастливого детства и родительства!!!

ответить 0 0
22 30 августа 2011

Поздравляю счастливых родителей! Крепкого здоровья малышу!

ответить 0 0
23 30 августа 2011

Наташа, слава Богу у вас все хорошо! Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
24 30 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 30 августа 2011

Поздравляю! Счастья вам и вашему малышу!

ответить 0 0
26 30 августа 2011

Спасибо девочки!!!

ответить 0 0
27 30 августа 2011

От всей души поздравляю! Крепкого здоровья Вам!

ответить 0 0
28 30 августа 2011

Cerebro, поздравляю!!!

ответить 0 0
29 30 августа 2011

Cerebro, Наташенька, поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровеньким на радость родителям!

ответить 0 0
30 30 августа 2011

Поздравляю! Огромного счастья!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.