Девочки все началось еще ночью часика в 3 утра, очень сильно заболел живот, я пошла в туалет и тут о ужас заметила такую фишку, что мой без того огромный животик просто упал мне на колени. Опустился резко. Я подумала что еще же рано, но увы малышам так не показалось. Проснулась я утром от того что очень мокро, открываю глаза а я вся в луже не понятно чего. Встала с кровати и все потекло по ногам огромным ручьем. Стал ныть живот, поясница и постепенно стали учащаться спазмы мышц живота. В итоге вечером не выдержав я вызвала скорую и поехала в роддом. Как только приехав в роддом меня осмотрел врач и только я поднялась в род. Блок почти сразу положили на стол. И тут как по веновению волшебной палочки после первой потуги родилась моя Маргаритка, а почти сразу за ней родился Александр. Наложили мне всего 3 наружних шовчика, и 2 внутренних. НО к моменту выписки они уже выйдут. Малыши чувствуют себя очень хорошо, самостоятельно кушают, их даже в больницу ложить не будут. Врачи сказали родились не с сильным дефицитом веса. Быстро набирают… Молока море… Вот такие мои родики…)))
Мои чудные роды
Раздел: Роды
31 августа 2011
Комментарии:
36
31 августа 2011
Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышам!!!
42
31 августа 2011
Поздравляю! Молодчинка!
Поздравляю! Молодцы! Спасибо за такой позитивчик! А шовчики отчего, порвалась или порезали?
46
31 августа 2011
ААА, Кети!!! Ты так легко все описала! Дай Бог, чтоб оно так и было!!!
49
31 августа 2011
Поздравляю с такими легкими и счастливыми родами!!!

Поздравляю
!!! Пусть малыши растут здоровенькими на радость родителям
!
58
31 августа 2011
Поздравляю растите здоровенькими)) 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

