Мои чудные роды

Раздел: Роды
31 августа 2011

Девочки все началось еще ночью часика в 3 утра, очень сильно заболел живот, я пошла в туалет и тут о ужас заметила такую фишку, что мой без того огромный животик просто упал мне на колени. Опустился резко. Я подумала что еще же рано, но увы малышам так не показалось. Проснулась я утром от того что очень мокро, открываю глаза а я вся в луже не понятно чего. Встала с кровати и все потекло по ногам огромным ручьем. Стал ныть живот, поясница и постепенно стали учащаться спазмы мышц живота. В итоге вечером не выдержав я вызвала скорую и поехала в роддом. Как только приехав в роддом меня осмотрел врач и только я поднялась в род. Блок почти сразу положили на стол. И тут как по веновению волшебной палочки после первой потуги родилась моя Маргаритка, а почти сразу за ней родился Александр. Наложили мне всего 3 наружних шовчика, и 2 внутренних. НО к моменту выписки они уже выйдут. Малыши чувствуют себя очень хорошо, самостоятельно кушают, их даже в больницу ложить не будут. Врачи сказали родились не с сильным дефицитом веса. Быстро набирают… Молока море… Вот такие мои родики…)))

68 2 0
Комментарии:
31 31 августа 2011

Да уж действительно чудные, вдвойне чудные!!! Поздравляю

ответить 0 0
32 31 августа 2011

Здоровья маме и малышам!:) Чтобы и дальше все шло гладко :))

ответить 0 0
33 31 августа 2011

Поздравляю))) по рассказу все так быстро и хорошо прошло

ответить 0 0
34 31 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
35 31 августа 2011

Поздравляю! Здоровья мамочке и деткам!

ответить 0 0
36 31 августа 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышам!!!

ответить 0 0
O90
37 31 августа 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
38 31 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 31 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам и счастья!!!

ответить 0 0
40 31 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
41 31 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 31 августа 2011

Поздравляю! Молодчинка!

ответить 0 0
43 31 августа 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
44 31 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
45 31 августа 2011

Поздравляю! Молодцы! Спасибо за такой позитивчик! А шовчики отчего, порвалась или порезали?

ответить 0 0
46 31 августа 2011

ААА, Кети!!! Ты так легко все описала! Дай Бог, чтоб оно так и было!!!

ответить 0 0
47 31 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 31 августа 2011

Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Ура-ура-ура!!!

ответить 0 0
49 31 августа 2011

Поздравляю с такими легкими и счастливыми родами!!!

ответить 0 0
50 31 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
51 31 августа 2011

поздравляю)))

ответить 0 0
52 31 августа 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
53 31 августа 2011

Поздравляю тебя!!! здоровья малышам и мамиське!!!

ответить 0 0
54 31 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
55 31 августа 2011

Поздравляю, растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
56 31 августа 2011

Кети, еще раз поздравляю! Крепкого здоровья тебе и твоим малюткам!

ответить 0 0
57 31 августа 2011

Поздравляю !!! Пусть малыши растут здоровенькими на радость родителям !

ответить 0 0
58 31 августа 2011

Поздравляю растите здоровенькими))

ответить 0 0
59 31 августа 2011

Поздравляю, растите большими и здоровенькими

ответить 0 0
Oxi
60 31 августа 2011

Поздравляю с доченькой и сыночком. Пусть они будут счастливы и здоровы!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.