Девочки все началось еще ночью часика в 3 утра, очень сильно заболел живот, я пошла в туалет и тут о ужас заметила такую фишку, что мой без того огромный животик просто упал мне на колени. Опустился резко. Я подумала что еще же рано, но увы малышам так не показалось. Проснулась я утром от того что очень мокро, открываю глаза а я вся в луже не понятно чего. Встала с кровати и все потекло по ногам огромным ручьем. Стал ныть живот, поясница и постепенно стали учащаться спазмы мышц живота. В итоге вечером не выдержав я вызвала скорую и поехала в роддом. Как только приехав в роддом меня осмотрел врач и только я поднялась в род. Блок почти сразу положили на стол. И тут как по веновению волшебной палочки после первой потуги родилась моя Маргаритка, а почти сразу за ней родился Александр. Наложили мне всего 3 наружних шовчика, и 2 внутренних. НО к моменту выписки они уже выйдут. Малыши чувствуют себя очень хорошо, самостоятельно кушают, их даже в больницу ложить не будут. Врачи сказали родились не с сильным дефицитом веса. Быстро набирают… Молока море… Вот такие мои родики…)))
Мои чудные роды
Какая умничка! Поздравляю от всего сердца, молодец! Растите здоровенькими, счастья вашей семье!!!
Поздравляю тебя и малышей!!! Молодчинка, что так быстро «отстрелялась»
! Читая такие отзывы о родах, понимаешь что рожать совсем не страшно!
Ох! Ничего себе :)) и ты с двойней ждала учащения схваток?
храбрая женщина 
Как здорово, что молочка много. Кушайте, отдыхайте и возвращайтесь домой 
Поздравляю! Здоровья мамочке и деткам!
Поздравляю! Хорошие роды
можно потом когда-нибудь с такими родами еще за двумя
Поскорее восстанавливайся!
Annetta, а поехала бы раньше было бы также как с первым ребенком, закололи бы и остановили. И долеживала бы в роддоме. А тут сразу 
Annetta,
не спорю, страшно но в этих ситуациях уже почти ни о чем не думаешь.
Кети, ух, да ты многодетная теперь. Поздравляю и с этим))) Растите и будьте самой дружной семьей 
Спасибо девочки большое, смотрела блог у подружки в день родов, аж раплакалась.

Супер! Поздравляю с такими быстрыми и счастливыми родами! Скорейшего восстановления, здоровья, крепкого сна и вкусного молочка!
Ух ты! В первый раз слышу про такие легкие роды
. Хорошо, что молочка много
. Поздравляю! Здоровья вам и вашим деткам 
Поздравляю:))) Так быстро- и сразу двое:) растите здоровыми и счастливыми:)
Мама хотела сыночка,
А папа о дочке мечтал… Спорили и гадали
Кого же господь им послал. Не знали они, что судьбою
В их споре поставлена точка,-
И в теплое летнее утро
Им аист принес два кулечка! В одном златокудрая дева,
В другом карапуз синеглазый! Не стал этот аист терзаться,
И выполнил оба заказа. И счастлива мама,
И папа ужасно довольный
Не всем так везет –
Родить разнополую двойню! Два мальчика – супер! Две девочки – радость большая! А мальчик и девочка разом –
Бесспорно удача двойная!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
солнышко я рада за тебя дорогая, потом напиши мне смску.

