Мои чудные роды

Раздел: Роды
31 августа 2011

Девочки все началось еще ночью часика в 3 утра, очень сильно заболел живот, я пошла в туалет и тут о ужас заметила такую фишку, что мой без того огромный животик просто упал мне на колени. Опустился резко. Я подумала что еще же рано, но увы малышам так не показалось. Проснулась я утром от того что очень мокро, открываю глаза а я вся в луже не понятно чего. Встала с кровати и все потекло по ногам огромным ручьем. Стал ныть живот, поясница и постепенно стали учащаться спазмы мышц живота. В итоге вечером не выдержав я вызвала скорую и поехала в роддом. Как только приехав в роддом меня осмотрел врач и только я поднялась в род. Блок почти сразу положили на стол. И тут как по веновению волшебной палочки после первой потуги родилась моя Маргаритка, а почти сразу за ней родился Александр. Наложили мне всего 3 наружних шовчика, и 2 внутренних. НО к моменту выписки они уже выйдут. Малыши чувствуют себя очень хорошо, самостоятельно кушают, их даже в больницу ложить не будут. Врачи сказали родились не с сильным дефицитом веса. Быстро набирают… Молока море… Вот такие мои родики…)))

68 2 0
Комментарии:
1 31 августа 2011

счастья вам!

ответить 0 0
2 31 августа 2011

солнышко я рада за тебя дорогая, потом напиши мне смску.

ответить 0 0
3 31 августа 2011

Какая умничка! Поздравляю от всего сердца, молодец! Растите здоровенькими, счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
Eva
4 31 августа 2011

Поздравляю тебя и малышей!!! Молодчинка, что так быстро «отстрелялась» ! Читая такие отзывы о родах, понимаешь что рожать совсем не страшно!

ответить 0 0
5 31 августа 2011

Поздравляю

ответить 0 0
6 31 августа 2011

Ох! Ничего себе :)) и ты с двойней ждала учащения схваток? храбрая женщина
Как здорово, что молочка много. Кушайте, отдыхайте и возвращайтесь домой

ответить 0 0
7 31 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 31 августа 2011

Поздравляю! Здоровья мамочке и деткам!

ответить 0 0
9 31 августа 2011

Поздравляю! Хорошие роды можно потом когда-нибудь с такими родами еще за двумя Поскорее восстанавливайся!

ответить 0 0
10 31 августа 2011

Annetta, а поехала бы раньше было бы также как с первым ребенком, закололи бы и остановили. И долеживала бы в роддоме. А тут сразу

ответить 0 0
11 31 августа 2011

Кети, да здорово конечно, что все хорошо. Но страшно ж

ответить 0 0
12 31 августа 2011

Джемка, у мня уже тогда 5 будет, если еще за 2 сбегать.

ответить 0 0
13 31 августа 2011

Annetta, не спорю, страшно но в этих ситуациях уже почти ни о чем не думаешь.

ответить 0 0
14 31 августа 2011

Кети, ух, да ты многодетная теперь. Поздравляю и с этим))) Растите и будьте самой дружной семьей

ответить 0 0
15 31 августа 2011

Поздравляю с двойным счастьем!

ответить 0 0
16 31 августа 2011

О, как прекрасно все прошло!!! Счастливая мама, поздравляю!!!

ответить 0 0
17 31 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
18 31 августа 2011

Спасибо девочки большое, смотрела блог у подружки в день родов, аж раплакалась.

ответить 0 0
19 31 августа 2011

Супер! Поздравляю с такими быстрыми и счастливыми родами! Скорейшего восстановления, здоровья, крепкого сна и вкусного молочка!

ответить 0 0
20 31 августа 2011

Ух ты! В первый раз слышу про такие легкие роды . Хорошо, что молочка много . Поздравляю! Здоровья вам и вашим деткам

ответить 0 0
21 31 августа 2011

Поздравляю:))) Так быстро- и сразу двое:) растите здоровыми и счастливыми:)

ответить 0 0
22 31 августа 2011

Поздравляю берегите себя и малышей!!!

ответить 0 0
23 31 августа 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
24 31 августа 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вашей семье!!!

ответить 0 0
25 31 августа 2011

Поздравляю! Здоровья маме и деткам!!!

ответить 0 0
26 31 августа 2011

Точно чудные!!! Поздравляю, здоровья маме и малышам!)))

ответить 0 0
27 31 августа 2011

девочки!!! Всем легких беременностей и родов!

ответить 0 0
28 31 августа 2011

Мама хотела сыночка,
А папа о дочке мечтал… Спорили и гадали
Кого же господь им послал. Не знали они, что судьбою
В их споре поставлена точка,-
И в теплое летнее утро
Им аист принес два кулечка! В одном златокудрая дева,
В другом карапуз синеглазый! Не стал этот аист терзаться,
И выполнил оба заказа. И счастлива мама,
И папа ужасно довольный
Не всем так везет –
Родить разнополую двойню! Два мальчика – супер! Две девочки – радость большая! А мальчик и девочка разом –
Бесспорно удача двойная!

ответить 0 0
29 31 августа 2011

Поздравляю еще раз с помноженным на 2 чудом
роды — прекрасные!!!

ответить 0 0
30 31 августа 2011


Поздравляю

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.