Поздравляем Настю (Nasya) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
1 сентября 2011

Сегодня в 2 часа утра Настюша стала мамой замечательной девочки весом 3200 гр и ростом 52 см. От души поздравляем счастливых родителей с долгожданным пополнением. Здоровья новорожденной и маме, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

55 0 0
Комментарии:
31 1 сентября 2011

Поздравляю с красавицей дочкой!!!

ответить 0 0
32 1 сентября 2011

С рожденьем доченьки)))

ответить 0 0
33 1 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 1 сентября 2011

Поздравляю маму и ее доченьку!!!

ответить 0 0
35 1 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
36 1 сентября 2011

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
37 1 сентября 2011

Поздравляю!!! Пусть доченька растет здоровой, активной и счастливой!!!

ответить 0 0
38 1 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 1 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите на радость всем родным, будьте здоровенькими! Счастья вашей семье!

ответить 0 0
40 1 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 1 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и прекрасной малышке!

ответить 0 0
42 1 сентября 2011

Поздравляю с рождением дочери! Здоровья вам обеим, счастья неземного, понимания друг к другу и море любви дочерней и материнской

ответить 0 0
43 1 сентября 2011

УРа поздравляю! ЗДоровья маме и малышке.

ответить 0 0
44 1 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 1 сентября 2011

Ура!!! С рождение доченьки

ответить 0 0
46 1 сентября 2011

Поздравляю! Огромного счастья!

ответить 0 0
47 1 сентября 2011

Поздравляю! Еще одно пополнение на сайте) Крепкого здоровья мамочке и её малышке)

ответить 0 0
48 1 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
49 1 сентября 2011

Насяяя, поздравляю тебя и твою ляльку «первосентябрюшку» с днем рождения, чтобы была крепенькой, здоровенькой и счастливой и всегда радовала вас

ответить 0 0
50 3 сентября 2011

Солнышко, поздравляю! Счастья тебе и детке

ответить 0 0
51 3 сентября 2011

С Днем Рождения!

ответить 0 0
52 3 сентября 2011


Яркая звёздочка в небе зажглась ?
Ваша малышка на всет родилась,
Чтобы без устали радовать вас
Свелой улыбкой, сиянием глаз!

И от души пожелания ей:
В нежности, ласке расти поскорей
Доброй и умной, и очень красивой ?
Девочкой самой на свете счастливой!

ответить 0 0
53 3 сентября 2011


Поздравляю с рождением дочурки!!!

ответить 0 0
54 3 сентября 2011

Девочки спасибо вам большое! Мы уже дома!

ответить 0 0
55 3 сентября 2011

И не ожидала я так много поздравлений! Спасибо! Нам очень и очень приятно!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.