Сегодня в 2 часа утра Настюша стала мамой замечательной девочки весом 3200 гр и ростом 52 см. От души поздравляем счастливых родителей с долгожданным пополнением. Здоровья новорожденной и маме, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

Поздравляем Настю (Nasya) с рождением доченьки!!!
Поздравляю с красавицей дочкой!!!
С рожденьем доченьки)))
Поздравляю!!! Пусть доченька растет здоровой, активной и счастливой!!!
Поздравляю!!! Растите на радость всем родным, будьте здоровенькими! Счастья вашей семье!
Поздравляю с рождением дочери! Здоровья вам обеим, счастья неземного, понимания друг к другу и море любви дочерней и материнской
Поздравляю! Еще одно пополнение на сайте) Крепкого здоровья мамочке и её малышке)
Насяяя, поздравляю тебя и твою ляльку «первосентябрюшку» с днем рождения, чтобы была крепенькой, здоровенькой и счастливой и всегда радовала вас


Яркая звёздочка в небе зажглась ?
Ваша малышка на всет родилась,
Чтобы без устали радовать вас
Свелой улыбкой, сиянием глаз!
И от души пожелания ей:
В нежности, ласке расти поскорей
Доброй и умной, и очень красивой ?
Девочкой самой на свете счастливой!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
