Сегодня в 2 часа утра Настюша стала мамой замечательной девочки весом 3200 гр и ростом 52 см. От души поздравляем счастливых родителей с долгожданным пополнением. Здоровья новорожденной и маме, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

Поздравляем Настю (Nasya) с рождением доченьки!!!
Сегодня день, богатый на поздравления :) поздравляю счастливых родителей и прелестную дочурку с рождением! Крепкого здоровья, скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойного сна!
Ура-ура-ура!!! Поздравляем наш сайт с новой принцессой! Красота! Пусть доченька растет красавицей и умницей, пусть будет здоровой и счастливой!!!
Еще одной мамулечкой на сайте больше!
поздравляю с доченькой! Растите и не болейте!

Поздравляю с рождением маленького чуда! Скорейшего восстановления, здоровья и радости!
Счастье какое у вас!!! От всей души поздравляю мамочку с рождением доченьки! Растите здоровенькими!
поздравляю от всей души мамочку и малышку, здоровья крепкого, сладкого молочка и спокойных ночей родителям 
Поздравляю счастливых родителей с рождением доченьки
!!! Пусть растёт здоровенькой им на радость!
В день, когда ты появилась,
Радость в доме поселилась,
И счастливым огоньком
Засветился сразу дом!
Всем таких желаем дочек,
Драгоценный ты цветочек!
Поздравляю с рождением доченьки
!!! Здоровья мамочке и малышке!!! По больше вкусненького молочка и спокойных ночей!!!
Поздравляю с дочуркой!!!
счастья и здоровья!!!
пусть дочка растет на радость вам и всем окружающим!!!
Ну вот и ещё одной мамой больше стало. Поздравляю с замечательным событием!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



