Поздравляем Настю (Nasya) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
1 сентября 2011

Сегодня в 2 часа утра Настюша стала мамой замечательной девочки весом 3200 гр и ростом 52 см. От души поздравляем счастливых родителей с долгожданным пополнением. Здоровья новорожденной и маме, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

55 0 0
Комментарии:
1 1 сентября 2011

Поздравляем)))

ответить 0 0
2 1 сентября 2011

Поздравляем еще одну мамочку!

ответить 0 0
3 1 сентября 2011

Сегодня день, богатый на поздравления :) поздравляю счастливых родителей и прелестную дочурку с рождением! Крепкого здоровья, скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойного сна!

ответить 0 0
4 1 сентября 2011

Ура-ура-ура!!! Поздравляем наш сайт с новой принцессой! Красота! Пусть доченька растет красавицей и умницей, пусть будет здоровой и счастливой!!!

ответить 0 0
5 1 сентября 2011

Еще одной мамулечкой на сайте больше!
поздравляю с доченькой! Растите и не болейте!

ответить 0 0
6 1 сентября 2011

Поздравляю с рождением маленького чуда! Скорейшего восстановления, здоровья и радости!

ответить 0 0
7 1 сентября 2011

Счастье какое у вас!!! От всей души поздравляю мамочку с рождением доченьки! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
8 1 сентября 2011

Поздравляю солнышко! Пусть дочура растет здоровенькой и красивенькой

ответить 0 0
9 1 сентября 2011

поздравляю от всей души мамочку и малышку, здоровья крепкого, сладкого молочка и спокойных ночей родителям

ответить 0 0
10 1 сентября 2011

Какая прелесть!!! поздравляем!!!

ответить 0 0
11 1 сентября 2011

ПОздравляю мамочку и дочку!

ответить 0 0
12 1 сентября 2011

ответить 0 0
13 1 сентября 2011

ПОздравляю!!!:))

ответить 0 0
14 1 сентября 2011

Поздравляю счастливых родителей с рождением доченьки !!! Пусть растёт здоровенькой им на радость!

ответить 0 0
15 1 сентября 2011

Поздравляю! В такой день классный родилась! Здоровья обеим:)

ответить 0 0
16 1 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
17 1 сентября 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ))) Здоровья и удачи)))

ответить 0 0
18 1 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
19 1 сентября 2011

В день, когда ты появилась,
Радость в доме поселилась,
И счастливым огоньком
Засветился сразу дом!
Всем таких желаем дочек,
Драгоценный ты цветочек!

ответить 0 0
20 1 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 1 сентября 2011

поздравляю!!!

ответить 0 0
22 1 сентября 2011

Натсенка, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
23 1 сентября 2011

Ура!!! Настя поздравляю с дочуркой!!!

ответить 0 0
24 1 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 1 сентября 2011

Урааа!!! Поздравляю от всей души!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
26 1 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки !!! Здоровья мамочке и малышке!!! По больше вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
27 1 сентября 2011

Поздравляю с рождением принцески!!

ответить 0 0
28 1 сентября 2011

Поздравляю с дочуркой!!! счастья и здоровья!!! пусть дочка растет на радость вам и всем окружающим!!!

ответить 0 0
29 1 сентября 2011

Ну вот и ещё одной мамой больше стало. Поздравляю с замечательным событием!

ответить 0 0
30 1 сентября 2011

Ура, поздравляю

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.