
Ангелина! Все мы поздравляем тебя с рождением сынишки! Ждем отчета о родах!!!

Ангелина! Все мы поздравляем тебя с рождением сынишки! Ждем отчета о родах!!!
От всей души поздравляю!!! Очень интересно как там роды, хотя может уже сама сегодня завтра рожу, буду знать что к чему 

Поздравляю!!! КАК КЛАССНО, ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА САЙТЕ ПРАЗДНУЕТСЯ РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЖИЗНИ!!!
Желаю мамулечке и сынулечке счастья, здоровья, спокойных и радостных дней. Желаю папулечке терпения и счастья от созерцания своих любимых жены и сына!
Счастья, радости ридетелям, поздравляем с долгожданным чудом! Пусть малыш растет здоровеньким и умненьким!
Поздравляю!!!

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!! Мне очень приятно!! Отчет о родах будет, только немного позже 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.