Поздравляем с рождением сына!

Раздел: Роды
8 сентября 2011

Ангелина! Все мы поздравляем тебя с рождением сынишки! Ждем отчета о родах!!!

46 2 1
Комментарии:
31 8 сентября 2011

Поздравляю с сынишкой!

ответить 0 0
32 8 сентября 2011

Поздравляю!! Растите большими и здоровыми)))

ответить 0 0
33 8 сентября 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
34 8 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 8 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
36 8 сентября 2011

От всей души поздравляю!!! Очень интересно как там роды, хотя может уже сама сегодня завтра рожу, буду знать что к чему

ответить 0 0
37 8 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышику!!!

ответить 0 0
38 8 сентября 2011

ответить 0 0
39 8 сентября 2011

Поздравляю!!! КАК КЛАССНО, ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА САЙТЕ ПРАЗДНУЕТСЯ РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЖИЗНИ!!!
Желаю мамулечке и сынулечке счастья, здоровья, спокойных и радостных дней. Желаю папулечке терпения и счастья от созерцания своих любимых жены и сына!

ответить 0 0
Oxi
40 8 сентября 2011

Счастья, радости ридетелям, поздравляем с долгожданным чудом! Пусть малыш растет здоровеньким и умненьким!

ответить 0 0
41 8 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 8 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 9 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 9 сентября 2011

Поздравляю, с рождением сынишки!!!

ответить 0 0
45 9 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
46 15 сентября 2011

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!! Мне очень приятно!! Отчет о родах будет, только немного позже

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.