
Ангелина! Все мы поздравляем тебя с рождением сынишки! Ждем отчета о родах!!!

Ангелина! Все мы поздравляем тебя с рождением сынишки! Ждем отчета о родах!!!
П о з д р а в л я ю!!!

Родителей счастливых
Мы громко поздравляем
Здоровья сыну-крошке
От всей души желаем. Пускай растёт на радость
Родителям и близким,
Здоровьем отличается
Отличным, богатырским!

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят… Тебе ж подарила судьба пацанят. Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый. Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар! Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Так, с фланга зайди, артиллерией бей.(Не знаешь, что это — спроси сыновей). Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше — все виды их шин. Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат. Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипник — что это? С шипами чего-то? Так много всего, что могло пройти мимо!!! Но вот оно счастье — быть мамою сына!!!

Поздравляю! Пусть растет здоровеньким и радует родителей! Побольше малышу вкусного молочка!
Поздравляю!!! Это такое счастье — стать мамой!!!
желаю, чтобы ты берегла свое счастье, и твое счастье тебя берегло!

Поздравляю с рождением сынули!!! Пусть малыш растет здоровеньким на радость маме и папе, а родителям спокойных ночей!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми! ТТТ на Вас!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.