Поздравляем с рождением сына!

Раздел: Роды
8 сентября 2011

Ангелина! Все мы поздравляем тебя с рождением сынишки! Ждем отчета о родах!!!

46 2 1
Комментарии:
1 8 сентября 2011

Ангелина поздравляем с рождением сыночка!

ответить 0 0
2 8 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 8 сентября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
4 8 сентября 2011

Умничка!!! Поздравляем с рождением сынулика!!!
анимационные картинки Дети, малыши, открытки Дети, малыши

ответить 0 0
5 8 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
6 8 сентября 2011

П о з д р а в л я ю!!!
Родителей счастливых
Мы громко поздравляем
Здоровья сыну-крошке
От всей души желаем. Пускай растёт на радость
Родителям и близким,
Здоровьем отличается
Отличным, богатырским!

ответить 0 0
7 8 сентября 2011

Поздравляю!
Счастья вам, здоровья!!!

ответить 0 0
8 8 сентября 2011

ответить 0 0
9 8 сентября 2011

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят… Тебе ж подарила судьба пацанят. Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый. Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар! Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Так, с фланга зайди, артиллерией бей.(Не знаешь, что это — спроси сыновей). Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше — все виды их шин. Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат. Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипник — что это? С шипами чего-то? Так много всего, что могло пройти мимо!!! Но вот оно счастье — быть мамою сына!!!

ответить 0 0
10 8 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 8 сентября 2011

Поздравляю! Пусть растет здоровеньким и радует родителей! Побольше малышу вкусного молочка!

ответить 0 0
12 8 сентября 2011

Поздравляю!!! Это такое счастье — стать мамой!!! желаю, чтобы ты берегла свое счастье, и твое счастье тебя берегло!

ответить 0 0
13 8 сентября 2011

Поздравляю с рождением сынули!!! Пусть малыш растет здоровеньким на радость маме и папе, а родителям спокойных ночей!!!

ответить 0 0
14 8 сентября 2011

Поздравляю, какое счастье. Растите большими.

ответить 0 0
15 8 сентября 2011

Вкусного молочка Вам, здоровья и счастья

ответить 0 0
16 8 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 8 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
18 8 сентября 2011

Поздравляю! Пусть растет здоровенький и родителям на радость!!!

ответить 0 0
19 8 сентября 2011

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми! ТТТ на Вас!!!

ответить 0 0
20 8 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 8 сентября 2011

Поздравляю))

ответить 0 0
22 8 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 8 сентября 2011

Поздравлю!!! Растите здоровыми и большими!!!

ответить 0 0
24 8 сентября 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ

ответить 0 0
25 8 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 8 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 8 сентября 2011

Поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
28 8 сентября 2011

ответить 0 0
29 8 сентября 2011

Поздравляю, растите здоровенькими и счастливыми

ответить 0 0
30 8 сентября 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.