Привет мои дорогие! Прежде чем начать рассказ о родах, хочу выразить слова благодарности этому сайту, и конечно Вам, милые девочки! Только благодаря Вашей поддержки, Ваших советов, я добилась самого главного-рождения своей Принцессы. После ЗБ я долго приходила в себя. Были и истязания в форме вины, и долгое лечение, и тяжелый выход из депрессии. Пытаясь найти ответ на извечный вопрос столкнувшихся с такой же проблемой, а именно «Почему так произошло?! » я без безэмоционально лазила по просторам интернета… Так я попала сюда. Написала в блоге о своем горе. И получила столько искренней поддержки. Только тогда я поняла, что я не одна со своей проблемой, поняла, что надо во что бы это не стало пережить все это и начать планировать.
И понеслось…
3 месяца после потери были безрезультатны. А нояборьский цикл украсился полосочкой овуляции и высокими показателями температур… Вскоре заполосатился тест.
Описывать свою беременность не хватит и месяца. Вы знаете, что я самая беспокойная беременяшка.
Потом пошли недельки, малыш рос внутри меня. Приближался счастливый день.
К когда я узнала, что у меня будет девочка, радости моей не было предела. Я стала ходить в цековь и просить Богородицу сохранить мою беременность и подарить долгожданное чудо. И вот однажны мне приснилось, что бы я дочку назвала Яночка. Посмотрев в интернете обозначение имени, была сильно удивленна. Имя означало «Дар Божий». Тогда я поняла, что неприменно должно быть все хорошо. Бог подарит мне вымоленное счастье.
В 37 недель я легла на дородовое. Ждала с нетерпением, что в любой момент начнутся схватки. Но они не приходили. Лечащий меня гинеколог говорил, что все готово и в любой момент могут начаться роды. Пролежала я там 2 недели. Утром меня позвала на осмотр заведующая роддома(она всех смотрела у кого срок подходил), и спросила, готова ли я рожать. Я ответила, что готова. И тогда она проткнула пузырь. Я обрадовалась, что сегодня увижусь с крошечкой. Потекли минуты. Потом меня повели на клизму, и начался ад. Схватка за схваткой. Я не успевала отдыхать, перерыва между ними почти не было. Когда мне сказали, что сейчас начнутся потуги, я просто обрадовалась облегчению. Тужилась я правильно с первого раза(хотя удивилась). Но на 3-ю родилась моя крошка. Роды были очень стремительными, поэтому и такие болезненные. Всего 3 часа. Разрывов было много. А еще кровотечение сильное. Меня «отключили» общим наркозом и зашили.
Но сейчас все мучения позади. На руках у меня Чудо. Дар Божий.
Только одна проблема. Совсем нет молока. Это и растраивает. Не хочу, чтобы малышка была исскуственницей. Может посоветуете, как быть. Она привыкла к бутылочке и не хочет сосать грудь. Хотя эти хоть и капли, но очень полезные нужны ей как никогда.
Дар Божий. Или Рождение Яны.
Раздел: Роды
11 сентября 2011
Комментарии:
Поночка ты молодец еще раз поздравляю, ростите большие и здоровенькие. Я приучила к груди с помощью накладки но сейчас мало молока приходится подкармливать 
Девочки, проиграла я борьбу за молоко. Теперь полностью кормлю смесью Нистожен…

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.