Дар Божий. Или Рождение Яны.

Раздел: Роды
11 сентября 2011

Привет мои дорогие! Прежде чем начать рассказ о родах, хочу выразить слова благодарности этому сайту, и конечно Вам, милые девочки! Только благодаря Вашей поддержки, Ваших советов, я добилась самого главного-рождения своей Принцессы. После ЗБ я долго приходила в себя. Были и истязания в форме вины, и долгое лечение, и тяжелый выход из депрессии. Пытаясь найти ответ на извечный вопрос столкнувшихся с такой же проблемой, а именно «Почему так произошло?! » я без безэмоционально лазила по просторам интернета… Так я попала сюда. Написала в блоге о своем горе. И получила столько искренней поддержки. Только тогда я поняла, что я не одна со своей проблемой, поняла, что надо во что бы это не стало пережить все это и начать планировать.
И понеслось…
3 месяца после потери были безрезультатны. А нояборьский цикл украсился полосочкой овуляции и высокими показателями температур… Вскоре заполосатился тест.
Описывать свою беременность не хватит и месяца. Вы знаете, что я самая беспокойная беременяшка.
Потом пошли недельки, малыш рос внутри меня. Приближался счастливый день.
К когда я узнала, что у меня будет девочка, радости моей не было предела. Я стала ходить в цековь и просить Богородицу сохранить мою беременность и подарить долгожданное чудо. И вот однажны мне приснилось, что бы я дочку назвала Яночка. Посмотрев в интернете обозначение имени, была сильно удивленна. Имя означало «Дар Божий». Тогда я поняла, что неприменно должно быть все хорошо. Бог подарит мне вымоленное счастье.
В 37 недель я легла на дородовое. Ждала с нетерпением, что в любой момент начнутся схватки. Но они не приходили. Лечащий меня гинеколог говорил, что все готово и в любой момент могут начаться роды. Пролежала я там 2 недели. Утром меня позвала на осмотр заведующая роддома(она всех смотрела у кого срок подходил), и спросила, готова ли я рожать. Я ответила, что готова. И тогда она проткнула пузырь. Я обрадовалась, что сегодня увижусь с крошечкой. Потекли минуты. Потом меня повели на клизму, и начался ад. Схватка за схваткой. Я не успевала отдыхать, перерыва между ними почти не было. Когда мне сказали, что сейчас начнутся потуги, я просто обрадовалась облегчению. Тужилась я правильно с первого раза(хотя удивилась). Но на 3-ю родилась моя крошка. Роды были очень стремительными, поэтому и такие болезненные. Всего 3 часа. Разрывов было много. А еще кровотечение сильное. Меня «отключили» общим наркозом и зашили.
Но сейчас все мучения позади. На руках у меня Чудо. Дар Божий.
Только одна проблема. Совсем нет молока. Это и растраивает. Не хочу, чтобы малышка была исскуственницей. Может посоветуете, как быть. Она привыкла к бутылочке и не хочет сосать грудь. Хотя эти хоть и капли, но очень полезные нужны ей как никогда.

62 0 0
Комментарии:
1 11 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 11 сентября 2011

Аааа до меня только дошло, что доча родилась
Ангел небесный спустился на землю,
И наклонился над колыбелью
Чудо случилось, ребёнок родился,
Новая жизнь на земле появилась! Пусть эта крошка наполнит ваш дом,
Счастьем, удачей, любви торжеством. В доме отныне скучно не будет,
Радость, здоровье в него да прибудет!


ответить 0 0
3 11 сентября 2011

Поночка, моя ты хорошая!!! Как я рада за тебя!!! Какая ты молодец, кажется совсем недавно ты забеременила, и вот уже -девочка-Яночка!!! Какое счастье, не передать словами как я рада, рада за тебя и твою крошку, за то что твоя мечта сбылась! Урааа!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
анимационные картинки Цветы в корзинках, открытки Цветы в корзинках
анимационные картинки Тебе, для тебя, открытки Тебе, для тебя
а МАЛЫШКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
анимационные картинки С днём рождения, открытки С днём рождения

ответить 0 0
4 11 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
5 11 сентября 2011

УРА!!!

ответить 0 0
6 11 сентября 2011

Поночка, ты молодчина. А лактация зависит прежде всего от прикладываний. Чем чаще будешь прикладывать ребенка к груди, не будешь опускать руки, тем выше вероятность того, что все наладится. Обязательно нужно прикладывать ребенка ночью, так как гормон, регулирующий лактацию, выделяется именно в ночные часы. Удачи вам!!!

ответить 1 0
7 11 сентября 2011

Ну вот и поночка появилась а мы тут уже тебя заждались!!!
Поздравляю с рождением Яночки!!! Урааа

ответить 0 0
8 11 сентября 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
9 11 сентября 2011

Поночка, поздравляю с рождением доченьки! Растите крепенькими и здоровенькими!

ответить 0 0
10 11 сентября 2011

От всей души поздравляю!!! Быть мамой — настоящее чудо!!! Здоровья вам обеим и много-много счастья!!! По поводу молочка, главное — не отчаивайся, давай грудь постоянно, может, все таки распробует.

ответить 0 0
11 11 сентября 2011

Поночка, поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
12 11 сентября 2011

Поночка, от всей души поздравляю с рождением доченьки Яночки! Пусть все будет хорошо, молочко появится, главное не бросать кормление. Есть специальные препараты, повышающие лактацию. Если даже уже даешь смесь, все равно не бросай. Постепенно наладится! Всех вам благ с доченькой, будте здоровы!!!

ответить 0 0
13 11 сентября 2011

ответить 0 0
14 11 сентября 2011

Поздравляю, землячка, растите большими, здоровыми и крепкими, пусть всё будет хорошо, я очень рада!!!

ответить 0 0
15 11 сентября 2011

Леся, поздравляю!!! Растите большими на радость маме и папе!!! Я очень за тебя рада!!! Всегда читала твои блоги и искренне хотела помочь, а теперь так же искренне радуюсь за тебя!!!

ответить 0 0
16 11 сентября 2011

Поздравляю тебя от души!!! Здоровья вам обеим!!!

ответить 0 0
17 11 сентября 2011

Поздравляю от всего сердца с рождением Яночки!!! Здоровья вам!!! Урааа

ответить 0 0
18 11 сентября 2011

ответить 0 0
19 11 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья малышке крепкого-крепкого!!! А по поводу молочка, расцеживай сама, если совсем ребенок не берет!! Почаще ее прикладывай. У меня сначала вообще не брал, цедила каждый час. Сейчас тоже иногда приходится сцеживать, но и брать уже стал лучше!! Растет, видно понимает, что сися лучше всего на свете))) а потом говорят вообще не отнимешь у них сисю)) И пей Аппилак, Млекоин, чаи Хипп для лактации, или элементарно чай с молочком, и побольше!!! Желаю, чтобы молочко все же пришло!!! И было достаточно!! Но как бы не было, не изводи себя (по себе знаю, сколько слез пролила, что я плохая мать, раз масик сисю не берет ), что бы не было с молочком, любви твоей от этого меньше не станет!!! А переживания как раз и уменьшают молочко!! Расслабься, успокойся и молочко придет потоком!!! Чего искренне желаю

ответить 0 0
20 11 сентября 2011

Поздравляю!!! Всё хорошо!!!
http://www.mother.ru/grudnoe/?m=0&a=10&p=4.
мне сегодня дали, почитай, может что понадобится.

ответить 0 0
21 11 сентября 2011

От всего сердца поздравляю! Растите крепенькими и здоровыми!
А маме- здоровья и вкусьненького молочка побольше!
Кстати, все Яны- очень неординарные личности!!!

ответить 0 0
22 11 сентября 2011

Поночка, поздравляю! А по поводу молока, пей лактогонные чаи, типа Хипп Натал, семена фенхеля заваривай и таблетки Апилак, или гранулы Млекоин. А еще обратись к консультанту по ГВ в роддом или к детской медсестре там же.

ответить 0 0
23 11 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 11 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 11 сентября 2011

Пощдравляю)))

ответить 0 0
26 11 сентября 2011

Поздравляю, здоровья вам и малышке.

ответить 0 0
27 11 сентября 2011

И я поздравляю. Здоровья вам обоим и молочка побольше и вкусного, чтобы все было. Нерастраивайся, а молись и Бог даст молочка.

ответить 0 0
28 11 сентября 2011

Леська!!! Поздравляю тебя с чудесным событием: ты наконец-то встретилась со своей дочурочкой!!! Желаю, чтобы Яночка росла здоровой, счастливой и везучей девочкой

ответить 0 0
O90
29 11 сентября 2011

Поздравляем!!! Я советую обратиться к консультанту по грудному вскармливанию — они обязательно тебе помогут!

ответить 0 0
30 11 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам! Борись за ГВ! Удачи!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.