Как я родила свою дюймовочку(Мэри Пэри)

Раздел: Роды
14 сентября 2011

27 мая я пошла в очередной раз на прием в консультацию. На приеме выяснилось что у меня было повышенное давление и гипоксия плода под вопросом. Посадили меня в «скорую» и увезли в роддом сохранятся, на тот момент ставили 35—36 недель. 2 недели меня кололи магнезией и ставили 6 уколов чтоб лекгие у детки расрылись, а еще заставляли больше лежать чтоб давление не скакало(а но почему-то скакало)делали ктг и узи в динамике смотрели за весом моего дитя. Как выяснилось что, плацента моя созрела и стала стареть,т.е. отказывалась выполнять свои функции:передача питания и кислорода доченьке. Врачи собрали консилиум, крутили и вертели меня, шейка не готова к родам. Вердикт: КС. Анестезию я выбрала спинальную, уж очень хотелось сразу увидеть свое чудо. В тихомолку перед днем икс передала ненужные вещи мужу, кроме него никому не говорили о предстоящей операции т.к. родственники принимают все близко к сердцу. Спасибо мужу, он единственный кто почти каждый день приезжал ко мне. И вот утром 15 июня на сроке 38 недель меня отвели в крыло где находился оперблок, подготовили к операции, повели, врачи благо попались разговорчивые и весь процесс мы трепались о разном, а за окном шел дождь… прям тааак хорошо мне было и вот закричала моя дюймовочка, тут конечно участился пульс и потекли слезы радости… родились мы 47 см и 2260 вес. Здесь же ее нарекли «опернй певицей» т.к. пели мы на весь роддом. Через пару часов мне ее принесли покормить, номоя соня ни в какую не хотела просыпаться так и унесли голодом…(((в эту же ночь меня перевели в палату где лежат с детками и на утро мою дочу переселили ко мне на совсем. За первые 3дня дочка сбросила сильно в весе. Так мы пролежали еще неделю, а после нас отправили в детскую больницу набирать вес. Там нам провели полное обследование и курс массажа и эт еще + 2 недели. В итоге в 3 недели нас выписали домой, завтра нам 3 месяца:) и я очень рада что все хорошо)))
Хочу выразить благодарность этому сайту за планирование и поддержку от девочек!
Беременность и роды-это самый прекрасный период в жизни женщины))
Р. С.: до сих пор под впечатлениями от беременности и родов что, помоему еще хочу родить)))

40 0 0
Комментарии:
31 15 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
32 15 сентября 2011


Поздравляем)))
потом можно и мальчика)))

ответить 0 0
33 15 сентября 2011

Поздравляю с дочуркой!
Здоровья вам и счастья!)))

ответить 0 0
34 15 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 15 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
36 15 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки! Красивое имя . И желаю родить еще

ответить 0 0
37 15 сентября 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими и счатливенькими!!!

ответить 0 0
38 10 октября 2011

Спасибо большое девочки!!!

ответить 0 0
39 10 октября 2011

Мэри Пэри, поздравляю!!! Меня тоже прокесирили на сроке 38 недель, сынок родился 48 см., правда потяжелее 2970 .

ответить 0 0
40 16 октября 2012

Мэри Пэри, раньше не читала твою историю родов. Сейчас прочла и увидела, что в конце ты написала, что уже хочешь еще родить. Вот тебе и принес аист тестик с полосками)))
У нас с вами разница в 6 дней)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.