Как я родила свою дюймовочку(Мэри Пэри)

Раздел: Роды
14 сентября 2011

27 мая я пошла в очередной раз на прием в консультацию. На приеме выяснилось что у меня было повышенное давление и гипоксия плода под вопросом. Посадили меня в «скорую» и увезли в роддом сохранятся, на тот момент ставили 35—36 недель. 2 недели меня кололи магнезией и ставили 6 уколов чтоб лекгие у детки расрылись, а еще заставляли больше лежать чтоб давление не скакало(а но почему-то скакало)делали ктг и узи в динамике смотрели за весом моего дитя. Как выяснилось что, плацента моя созрела и стала стареть,т.е. отказывалась выполнять свои функции:передача питания и кислорода доченьке. Врачи собрали консилиум, крутили и вертели меня, шейка не готова к родам. Вердикт: КС. Анестезию я выбрала спинальную, уж очень хотелось сразу увидеть свое чудо. В тихомолку перед днем икс передала ненужные вещи мужу, кроме него никому не говорили о предстоящей операции т.к. родственники принимают все близко к сердцу. Спасибо мужу, он единственный кто почти каждый день приезжал ко мне. И вот утром 15 июня на сроке 38 недель меня отвели в крыло где находился оперблок, подготовили к операции, повели, врачи благо попались разговорчивые и весь процесс мы трепались о разном, а за окном шел дождь… прям тааак хорошо мне было и вот закричала моя дюймовочка, тут конечно участился пульс и потекли слезы радости… родились мы 47 см и 2260 вес. Здесь же ее нарекли «опернй певицей» т.к. пели мы на весь роддом. Через пару часов мне ее принесли покормить, номоя соня ни в какую не хотела просыпаться так и унесли голодом…(((в эту же ночь меня перевели в палату где лежат с детками и на утро мою дочу переселили ко мне на совсем. За первые 3дня дочка сбросила сильно в весе. Так мы пролежали еще неделю, а после нас отправили в детскую больницу набирать вес. Там нам провели полное обследование и курс массажа и эт еще + 2 недели. В итоге в 3 недели нас выписали домой, завтра нам 3 месяца:) и я очень рада что все хорошо)))
Хочу выразить благодарность этому сайту за планирование и поддержку от девочек!
Беременность и роды-это самый прекрасный период в жизни женщины))
Р. С.: до сих пор под впечатлениями от беременности и родов что, помоему еще хочу родить)))

40 0 0
Комментарии:
1 14 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 14 сентября 2011

Спасибо

ответить 0 0
3 14 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 14 сентября 2011

поздравляю!!!

ответить 0 0
5 14 сентября 2011

Поздравляю тебя с этим радостным событием!!! А как назвали малышку?

ответить 0 0
6 14 сентября 2011

Назвали София

ответить 0 0
7 14 сентября 2011

Мэри Пэри, классное имя) мне тоже нравится) и именно не Софья, а СофИя)) Здоровья и счастья Вашей семье!

ответить 0 0
8 14 сентября 2011

Мэри Пэри, поздравляю от всей души!!! Вы молодчинки с дочей

ответить 0 0
9 14 сентября 2011

SHPILKA, ага и мне))да еще Михайловна. Звучит

ответить 0 0
10 14 сентября 2011

Поздравляю.

ответить 0 0
11 14 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 14 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 14 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
14 14 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья мамочке и малышке! Растите крепкими и послушными!

ответить 0 0
15 14 сентября 2011

Поздравляю:))

ответить 0 0
16 14 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
17 14 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам и улыбок!!!

ответить 0 0
18 14 сентября 2011

Поздравляю!!! Ростите большие!!!

ответить 0 0
19 14 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
Oxi
20 14 сентября 2011

Поздравляю с малышкой! Пусть теперь она забудет дорогу в больницу, ну, разве что в роддом)))

ответить 0 0
21 15 сентября 2011

Поздравляю!:)

ответить 0 0
22 15 сентября 2011

Поздравляю!!! Вы молодцы с доченькой, здоровья!!

ответить 0 0
23 15 сентября 2011

Поздравляю! Растите здоровыми и сильными!

ответить 0 0
24 15 сентября 2011

Поздравляю!!! Счастья, здоровья и всего самого самого!!!

ответить 0 0
25 15 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
26 15 сентября 2011

Поздравляю с дочкой! Ты молодец, и спасибо врачам таким хорошим

ответить 0 0
27 15 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 15 сентября 2011

Поздравляю!!! Огромного счастья!

ответить 0 0
29 15 сентября 2011

Как здорово!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 15 сентября 2011

Поздравляю с рождением дочурки!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.