Олечка (Lelja) родила 15. 09. Сыночка!!! Поздравляем счастливых родителей!

Раздел: Роды
15 сентября 2011

Девочки, только что получила от Олечки Балыгиной (ник — Lelja) радостное сообщение — 15. 09. Она родила сыночка!!! Вес 3830 г, рост 54 см. Мама и малыш счастливы и чувствуют себя отлично! К сожалению, сейчас у нее нет доступа в интернет, но мы порадуемся за них здесь, на БТ-ке! А она придет и почитает!
Олечка, от всей души поздравляем тебя и твоих близких — мужа и дочу, с рождением такого роскошного Мужчины!!! Поздравляем!!!

50 0 0
Комментарии:
31 16 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
32 16 сентября 2011

Ура! Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 16 сентября 2011

Поздравляю счастливых родителей! Счастья и здоровья мамочке и сыночку!

ответить 0 0
34 16 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам и спокойных ночей!

ответить 0 0
35 16 сентября 2011

Девочки, только что получила! Оля пишет дословно: »… Девочкам спасибо передай. У меня все хорошо, сын похож на отца… » Ольч, еще раз сильно обнимаем и поздравляем!

ответить 0 0
36 16 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышику!

ответить 0 0
37 16 сентября 2011

Оленька, от всей души поздравляю с счастливым моментом в вашей жизни. Растите здоровыми, крепкими и счасливыми

ответить 0 0
38 16 сентября 2011

Ура!!! Ещё один мужчина у нас на сайте!!! Поздравляем мамочку и всю большую семью!!! Счастья вам, много-много

ответить 0 0
39 16 сентября 2011

Уррра!!! Еще одна наша мамочка!!! Поздравляю и желаю крепкого здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
40 16 сентября 2011

Derzai, поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
41 16 сентября 2011

Ой, derzai, значит, скоро и тебя поздравим

ответить 0 0
42 16 сентября 2011

Ура! Поздравляю! Желаю здоровья малышу и молочка у мамы по-больше!

ответить 0 0
43 16 сентября 2011

Присоединяюсь ковсем поздравлениям, растите здоровенькими.

ответить 0 0
44 16 сентября 2011

Поздравляю с рождением богатыря! Малышу много вкусного молочка!

ответить 0 0
45 16 сентября 2011

Ура!!! Так приятно такие новости читать, поздравляю с пополнением в семействе, пусть малыш растет здоровеньким и счастливым малышом, маме скорейшего восстановления после родов

ответить 0 0
46 16 сентября 2011

Олечка, ура! Поздравляю тебяс сыночком!!!

ответить 0 0
47 29 сентября 2011

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Я так рада вашим поздравлениям и пожеланиям!!!

ответить 0 0
48 29 сентября 2011

Lelja, как у вас с молочком дела?

ответить 0 0
49 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 30 сентября 2011

Иннуля, спасибо тебе огромное, что создала этот блог!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.