Девочки, только что получила от Олечки Балыгиной (ник — Lelja) радостное сообщение — 15. 09. Она родила сыночка!!! Вес 3830 г, рост 54 см. Мама и малыш счастливы и чувствуют себя отлично! К сожалению, сейчас у нее нет доступа в интернет, но мы порадуемся за них здесь, на БТ-ке! А она придет и почитает!
Олечка, от всей души поздравляем тебя и твоих близких — мужа и дочу, с рождением такого роскошного Мужчины!!! Поздравляем!!!
Олечка (Lelja) родила 15. 09. Сыночка!!! Поздравляем счастливых родителей!
Поздравляю счастливых родителей! Счастья и здоровья мамочке и сыночку!
Девочки, только что получила! Оля пишет дословно: »… Девочкам спасибо передай. У меня все хорошо, сын похож на отца… » Ольч, еще раз сильно обнимаем и поздравляем!

Оленька, от всей души поздравляю с счастливым моментом в вашей жизни. Растите здоровыми, крепкими и счасливыми

Ура!!! Ещё один мужчина у нас на сайте!!! Поздравляем мамочку и всю большую семью!!! Счастья вам, много-много

Уррра!!! Еще одна наша мамочка!!! Поздравляю и желаю крепкого здоровья маме и малышу!!!

Derzai, поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

Ой,
derzai, значит, скоро и тебя поздравим 
Ура!!! Так приятно такие новости читать, поздравляю с пополнением в семействе, пусть малыш растет здоровеньким и счастливым малышом, маме скорейшего восстановления после родов

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Я так рада вашим поздравлениям и пожеланиям!!!
Lelja, как у вас с молочком дела?
Поздравляю!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.