Олечка (Lelja) родила 15. 09. Сыночка!!! Поздравляем счастливых родителей!

Раздел: Роды
15 сентября 2011

Девочки, только что получила от Олечки Балыгиной (ник — Lelja) радостное сообщение — 15. 09. Она родила сыночка!!! Вес 3830 г, рост 54 см. Мама и малыш счастливы и чувствуют себя отлично! К сожалению, сейчас у нее нет доступа в интернет, но мы порадуемся за них здесь, на БТ-ке! А она придет и почитает!
Олечка, от всей души поздравляем тебя и твоих близких — мужа и дочу, с рождением такого роскошного Мужчины!!! Поздравляем!!!

50 0 0
Комментарии:
1 15 сентября 2011

УРА!!! Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
2 15 сентября 2011

Поздравляем!!

ответить 0 0
3 15 сентября 2011

Поздарвляю!!!

ответить 0 0
4 15 сентября 2011

Поздравляю:)))
Пусть сыночек растет здоровым!!!

ответить 0 0
5 15 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
6 15 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 15 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
8 15 сентября 2011

Ну вот, я только час назад писала про тебя, Оль, что тебе уже тоже пора рожать. А ты, оказывается и правда рожала!!! Молодчина! Поздравляю с сыном. Теперь у вас полный набор: дочка и сыночек!!! Желаю много молочка, желаю, чтоб все вы были здоровы и росли умными и сильными!!!

ответить 0 0
9 15 сентября 2011

Поздравляем! Еще одна мамочка! Бэби бум на бэтяшке продолжаеться!

ответить 0 0
10 15 сентября 2011

Паздявяю

ответить 0 0
11 15 сентября 2011

ответить 0 0
12 15 сентября 2011

Поздравляем новоиспеченную мамочку, счастливого папу и чудесного карапуза!!!

ответить 0 0
13 15 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
14 15 сентября 2011

Поздравляю с сынишкой

ответить 0 0
15 15 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья крепкого маме и малышу!

ответить 0 0
Oxi
16 15 сентября 2011

Урааа! Поздравляю с малышонком! Здоровья и счастья новому человеку!!!

ответить 0 0
17 15 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 15 сентября 2011

Урааа! Поздравляю с рождениям богатыря!!!

ответить 0 0
19 15 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 15 сентября 2011

анимационные картинки Желаю счастья, открытки Желаю счастья

ответить 0 0
21 15 сентября 2011

Растите здоровыми ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!

ответить 0 0
22 15 сентября 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
23 15 сентября 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья, улыбок, счастья, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
24 15 сентября 2011

Поздравляю с богатырем!

ответить 0 0
25 15 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми.

ответить 0 0
26 15 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
27 16 сентября 2011


В доме есть теперь подмога –
Сын на радость папе с мамой!
Подождав совсем немного
Все поймёте это сами!

Пусть взрослеет, подрастает,
Узнаёт мир не спеша –
От души вам поздравленья
С появленьем малыша!

ответить 0 0
28 16 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 16 сентября 2011

Оленько, Солнце ты наше! Поздравляю тебя и всю твою семью с сыночком и братишкой! Будьте счастливы!

ответить 0 0
30 16 сентября 2011

Поздравляю с сынулей!!! Растите и мужайте!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.