Девочки, только что получила от Олечки Балыгиной (ник — Lelja) радостное сообщение — 15. 09. Она родила сыночка!!! Вес 3830 г, рост 54 см. Мама и малыш счастливы и чувствуют себя отлично! К сожалению, сейчас у нее нет доступа в интернет, но мы порадуемся за них здесь, на БТ-ке! А она придет и почитает!
Олечка, от всей души поздравляем тебя и твоих близких — мужа и дочу, с рождением такого роскошного Мужчины!!! Поздравляем!!!
Олечка (Lelja) родила 15. 09. Сыночка!!! Поздравляем счастливых родителей!
Поздравляем!!
Ну вот, я только час назад писала про тебя, Оль, что тебе уже тоже пора рожать. А ты, оказывается и правда рожала!!! Молодчина! Поздравляю с сыном. Теперь у вас полный набор: дочка и сыночек!!! Желаю много молочка, желаю, чтоб все вы были здоровы и росли умными и сильными!!!
Паздявяю

Поздравляем новоиспеченную мамочку, счастливого папу и чудесного карапуза!!!
Поздравляю!!! Здоровья крепкого маме и малышу!

Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья, улыбок, счастья, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

В доме есть теперь подмога –
Сын на радость папе с мамой!
Подождав совсем немного
Все поймёте это сами!
Пусть взрослеет, подрастает,
Узнаёт мир не спеша –
От души вам поздравленья
С появленьем малыша!
Оленько, Солнце ты наше! Поздравляю тебя и всю твою семью с сыночком и братишкой! Будьте счастливы!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



