Еще одна мамочка на БТшке!

Раздел: Роды
16 сентября 2011

30 августа Танюшка-Nusy12 родила мальчика 2900 г и 52 см.
скоро появится и все расскажет в подробностях :)

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке!

Танюша, поздравляем!!!

62 1 0
Комментарии:
31 16 сентября 2011

Поздравляю от всей души! Здоровья маме и малышику!

ответить 0 0
32 16 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
33 16 сентября 2011

А мы уж потеряли Таню! Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 16 сентября 2011

Поздравляю! Спокойных ночей и молочных рек

ответить 0 0
35 16 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
36 16 сентября 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
37 16 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 16 сентября 2011

Нюська, поздравляю тебя!!! Ох как-будто вчера тебя успокаивала после очередных М — а тут уже такое счастье!!! Умничка наша!!!

ответить 0 0
39 16 сентября 2011

ПОздравляю!:))

ответить 0 0
40 16 сентября 2011

Поздравляю с Рождением Сыночка! Счастье в голубом конверте! Всего вам самого светлого и доброго!

ответить 0 0
41 16 сентября 2011

Танюшка, поздравляю! Растите здоровенькими!:)

ответить 0 0
42 16 сентября 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
Oxi
43 16 сентября 2011

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
44 16 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 16 сентября 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
46 16 сентября 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ, Нюсик!!!

ответить 0 0
47 16 сентября 2011

Если я все правильно посчитала, то этот малыш стал юбилейным на БэТэшке!!! Номер 100!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
48 16 сентября 2011

Ларочка, ух, какая ты внимательная

Ну, конечно, сотого малыша надо отметить по особенному
Nusy, на тебя возлагаем почетную обязанность: сделать Владику подарок по такому случаю

ответить 0 0
49 16 сентября 2011

Нюся, поздравляю тебя с сыночком! Ура! Хорошие новости, а то мы потеряли тебя совсем! Скорей появляйся и пиши отчет!

ответить 0 0
50 16 сентября 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
51 16 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
52 16 сентября 2011

Поздравляю Здоровья и счастья)))

ответить 0 0
53 16 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 16 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
55 16 сентября 2011

Ух ты здорово!!!

ответить 0 0
56 16 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья Танюше и малышу!

ответить 0 0
57 16 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
58 16 сентября 2011

Принес Вам аист пополненье
Удачу, радость в миг рожденья.
Пусть будет в жизни все, что нужно;
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно добрая душа!

ответить 0 0
59 17 сентября 2011

Нюся, поздравляю тебя с сыночком! Ура!

ответить 0 0
60 24 сентября 2011

Ой девочки спасибо вам огромное, мои дорогие!!!
Анюте отдельное спасибо за создание блога!!!

ну вот!, не успела зайте, и мой Владик проснулся… Скоро вернусь и все расскажу

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.