Еще одна мамочка на БТшке!

Раздел: Роды
16 сентября 2011

30 августа Танюшка-Nusy12 родила мальчика 2900 г и 52 см.
скоро появится и все расскажет в подробностях :)

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке!

Танюша, поздравляем!!!

62 1 0
Комментарии:
1 16 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
2 16 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 16 сентября 2011

поздавляю!!!

ответить 0 0
4 16 сентября 2011

Поз-драв-ля-ю с сыночком!

ответить 0 0
5 16 сентября 2011

Урррааа! Поздравляю

ответить 0 0
6 16 сентября 2011

Здорово! Поздравляю новоиспеченных родителей! Желаю здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
7 16 сентября 2011

Поздравляем! А то мы ее потеряли уже. Здоровья и вкусного молочка!

ответить 0 0
8 16 сентября 2011

Поздравляем с рождением сыночка! Пусть растет здоровенький на радость папе и маме!

ответить 0 0
9 16 сентября 2011

Поздравления!!:)) Здоровья маме и сыночку!

ответить 0 0
10 16 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
11 16 сентября 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
12 16 сентября 2011

Поздравляю мамочку! Растите крепенькие и здоровые, на радость родителям!

ответить 0 0
13 16 сентября 2011

Ура! Поздравляю

ответить 0 0
14 16 сентября 2011

Поздравляю !!! Быть мамой сына это что то Надо перейти на ботасы, футболки, бегать с хвостиком и…««Единственный мужчина за которым я буду бегать, будет кричать мне-«Д О Г О Н Я Й М А М А!!!»

ответить 0 0
15 16 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 16 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 16 сентября 2011

Назвали Владиславом

ответить 0 0
18 16 сентября 2011

Поздравления мамочке от мамочки)))
Растите, радуйте, не болейте)))

ответить 0 0
19 16 сентября 2011

Уррря!!! Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
20 16 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 16 сентября 2011

Поздравляю с рождением сыночка, пусть растет на радость маме и гордость папе, самое главное здоровенький

ответить 0 0
22 16 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
23 16 сентября 2011

Ура!! Нашлась пропажа!!! Поздравляю с рождением сынульки!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
24 16 сентября 2011

Картинки про любовь бесплатные анимации

ответить 0 0
25 16 сентября 2011

Урааа!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 16 сентября 2011

Ой, какой крошечный родился! Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!

ответить 0 0
27 16 сентября 2011

Нюсечка, паникерша ты наша, поздравляю тебя с этим знаменательным событием. Возвращайся к нам скорее и все рассказывай)))
здоровья вам и молочка вкусного

ответить 0 0
28 16 сентября 2011

Цыпленок, самое то. Рожать легко, а рост хороший)))

ответить 0 0
29 16 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 16 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.