Сегодня Юлечка родила доченьку Вероничку весом 3580 гр, ростом 53 см. Поздравляем нашу новоиспеченную мамочку с таким вселенским счастьем и желаем им с дочуркой скорейшей выписки и крепкого здоровья!
Урааа

Поздравляем Юлю (YuliaMinsk) c рождением дочурки Веронички!
Поздравляю маму и малышку, пусть растет здоровенькой, умницей и красавицей!!!

Юлёчек, урааа!!!
поздравляю с долгожданным рождением долгожданной малышки!!!
наконец-то она вылезла из твоего «танка», как ты говорила!!!
желаю вам здоровья и побольше радостных моментов, проведённых вместе!!! Пусть Вероничка растёт красивой и счастливой!!!

Будут бессонные ноченьки
И много счастливых дней.
Пусть подрастает доченька
На радость семье своей.
Станет любимой самою,
Самой красивой и нежной,
Подарит для папы с мамой
Море восторга безбрежного.
Поздравляю!!!


Юлек, поздравляю с рождением дочурки!!!

желаю вам крепкого здоровья, спокойных дней и ночей и много-много радости!!!

ну наконец-то ты у нас в разряде мамочек!!!
Юля!!! Поздравляю с удачным финишированием на этой непростой дистанции! Пусть Вероника будет смой счастливой девочкой на свете!
Поздравляю от всей души!!! Здоровья вам и много вкусного молочка!!!
Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

Юленька, поздравляю с рождением доченьки!!!
Здоровья вам, расти умничками и счастья вашей семье!!! УРА!!!

Юлечка, поздравляю от всей души!
С рожденьем доченьки-красавицы!
На свете нет её милей,
Когда малышка улыбается,
То всем становится теплей!
Здоровой, ласковой и скромною
Пусть ваша доченька растёт.
Пусть счастье ждёт её огромное,
Во всём успех и радость ждёт!
Спасибо девчоки. Аж всплакнулось. Кстати у нас доча в день мира родилась. В беларуси отмечают его каждый 4й вторник сентября. Так еще и ушли с подарками. Сказали если каеие вопросы обращатся в фонд миротворцев :) Всегда помогут
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
