Поздравляем Юлю (YuliaMinsk) c рождением дочурки Веронички!

Раздел: Роды
20 сентября 2011

Сегодня Юлечка родила доченьку Вероничку весом 3580 гр, ростом 53 см. Поздравляем нашу новоиспеченную мамочку с таким вселенским счастьем и желаем им с дочуркой скорейшей выписки и крепкого здоровья!
Урааа

50 0 0
Комментарии:
31 20 сентября 2011

Ура!!! Юлечка, поздравляю!!! П\Кушайте хорошо и растите крепышами!!!

ответить 0 0
32 20 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
33 20 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
Oxi
34 20 сентября 2011

Поздравляю маму и малышку, пусть растет здоровенькой, умницей и красавицей!!!

ответить 0 0
35 20 сентября 2011

Юлёчек, урааа!!! поздравляю с долгожданным рождением долгожданной малышки!!! наконец-то она вылезла из твоего «танка», как ты говорила!!! желаю вам здоровья и побольше радостных моментов, проведённых вместе!!! Пусть Вероничка растёт красивой и счастливой!!!

ответить 0 0
36 21 сентября 2011

Юленька, поздравляю! Ура!

ответить 0 0
37 21 сентября 2011


Будут бессонные ноченьки
И много счастливых дней.
Пусть подрастает доченька
На радость семье своей.

Станет любимой самою,
Самой красивой и нежной,
Подарит для папы с мамой
Море восторга безбрежного.

ответить 0 0
38 21 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 21 сентября 2011

Юлек, поздравляю с рождением дочурки!!!
желаю вам крепкого здоровья, спокойных дней и ночей и много-много радости!!!
ну наконец-то ты у нас в разряде мамочек!!!

ответить 0 0
40 21 сентября 2011

Юля!!! Поздравляю с удачным финишированием на этой непростой дистанции! Пусть Вероника будет смой счастливой девочкой на свете!

ответить 0 0
41 21 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите на радость маме и папе

ответить 0 0
42 21 сентября 2011

Поздравляю от всей души!!! Здоровья вам и много вкусного молочка!!!

ответить 0 0
43 21 сентября 2011

Поздравляю, растите здоровенькие

ответить 0 0
44 21 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
45 21 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 21 сентября 2011

Поздравляю! Очень рады за вас!!!

ответить 0 0
Eka
47 21 сентября 2011

Юлечка, поздравляю!!! Здоровья, счастья и побольше молочка!

ответить 0 0
48 22 сентября 2011

Юленька, поздравляю с рождением доченьки!!!
Здоровья вам, расти умничками и счастья вашей семье!!! УРА!!!

ответить 0 0
49 23 сентября 2011

Юлечка, поздравляю от всей души!
С рожденьем доченьки-красавицы!
На свете нет её милей,
Когда малышка улыбается,
То всем становится теплей!
Здоровой, ласковой и скромною
Пусть ваша доченька растёт.
Пусть счастье ждёт её огромное,
Во всём успех и радость ждёт!

ответить 0 0
50 27 сентября 2011

Спасибо девчоки. Аж всплакнулось. Кстати у нас доча в день мира родилась. В беларуси отмечают его каждый 4й вторник сентября. Так еще и ушли с подарками. Сказали если каеие вопросы обращатся в фонд миротворцев :) Всегда помогут

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.