Поздравляем Юлю (YuliaMinsk) c рождением дочурки Веронички!

Раздел: Роды
20 сентября 2011

Сегодня Юлечка родила доченьку Вероничку весом 3580 гр, ростом 53 см. Поздравляем нашу новоиспеченную мамочку с таким вселенским счастьем и желаем им с дочуркой скорейшей выписки и крепкого здоровья!
Урааа

50 0 0
Комментарии:
1 20 сентября 2011

Юлечка, поздравляю с рождением дочки!
Поздравляю с рождением крошки!
Нет чудесней, улыбчивей глаз!
Подрастает пускай понемногу
В жизни счастье большое у вас!

ответить 0 0
2 20 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
Oxy
3 20 сентября 2011

Поздравляю. Ну и собственно пожелания: здоровья и маме и малышу, и всем их близким, молочка вкусного, чтобы столько-сколько надо, спокойных ночей и крепкого здорового сна малышке, маме и папе.

ответить 0 0
4 20 сентября 2011

Поздравляю
Здоровья маме и малышке

ответить 0 0
5 20 сентября 2011

Принес Вам аист пополненье
Удачу, радость в миг рожденья.
Пусть будет в жизни все, что нужно;
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно добрая душа!

ответить 0 0
6 20 сентября 2011

От всей души поздравляю!

ответить 0 0
7 20 сентября 2011

http://best-animation.ru Animated images flowers Анимированные картинки цветы

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 20 сентября 2011

Урррааа!! Юльчик, с долгожданной встречей вас с малышкой!!!

ответить 0 0
9 20 сентября 2011

поздравляю!!

ответить 0 0
10 20 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 20 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 20 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
13 20 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 20 сентября 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья!

ответить 0 0
15 20 сентября 2011

Юлечка, с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!
Сегодня у Вас дочка родилась,
Словно маленькая звёздочка зажглась.
Мы с рождением девчонки поздравляем,
Счастья и здоровья ей и маме мы желаем.

Пусть она растёт и радует Вас,
Женихи в дальнейшем пусть не сводят глаз.
От нас ловите и читайте поздравок,
Пусть Вашу дочку охраняет ангелок.

ответить 0 0
16 20 сентября 2011

Уррра!!! Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам!!!

ответить 0 0
17 20 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
18 20 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 20 сентября 2011

Поздравляю с рождением принцессы!! Счастья и здоровья крепкого маме и малышке

ответить 0 0
20 20 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 20 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 20 сентября 2011

ПОздравляю. Здоровья маме и доче.

ответить 0 0
23 20 сентября 2011

Поздравляю! Крепкого здоровья всей Вашей семье и много вкусненького молочка малышке!

ответить 0 0
24 20 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
25 20 сентября 2011

Юленька, поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и крепенькими! Побольше вкусного и полезного молочка

ответить 0 0
26 20 сентября 2011

Поздравила смс-кой от всего сайта))) Правда, позже, но тоже ладно.

Вероничка не хочет кушать, но мама с этим упорно борется

Удачи и победы!!)))

ответить 0 0
27 20 сентября 2011

ПОздравляю:)))

ответить 0 0
28 20 сентября 2011

Юлечка, поздравляю с рождением дочки!!!

Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение! Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!
Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается! Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!

ответить 0 0
29 20 сентября 2011

Юля поздравляю тебя!!! Доча-это такое счастье!!! растите счастливыми!!!

ответить 0 0
30 20 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.