Поздравляем Алину(АISA) с рождением сыночков-близнецов

Раздел: Роды
24 сентября 2011

Поздравляем Алину(AISA) с рождением сыночков-близнецов 23сентября около 11 вечера. Вес 2710 и 47см, 2900 и 49см. Урааа! Вкусного молочка и хорошего аппетита! Растите маме и папе на радость!

81 0 0
Комментарии:
31 24 сентября 2011

Ух! Приятно когда новый человечек рождается. А тут вдвойне приятно)) Поправляйтесь скорее все :)) Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 24 сентября 2011

Урааа!!! Наконец то!!! Я уже стала переживать, что так долго от Алиночки нет новостей!!!
Солнышко!!! Поздравляю тебя от всей души!!! Надеюсь что твои маленькие мужчины не долго тебя мучили

ответить 0 0
33 24 сентября 2011

Девочки, вес 47. Я опечатку сделала

ответить 0 0
34 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 24 сентября 2011

Молодец!!! Поздравляю!!! для близнецов очень даже крупненткие!!!

ответить 0 0
36 24 сентября 2011

Ура! Нас стало больше. Первая двойня мальчиков! Поздравляем!

ответить 0 0
37 24 сентября 2011

Поздравления примите от девочек двойняшек))) здоровья!!! 1

ответить 0 0
38 24 сентября 2011

Поздравляю!!! Огромного вам счастья, здоровья!!!

ответить 0 0
39 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 24 сентября 2011

Солнышки, поздравляю!!!

ответить 0 0
41 24 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
42 24 сентября 2011

Вот уж точно бум. Поздравляю, здоровья маме и ДЕткам.

ответить 0 0
43 24 сентября 2011

Поздравляем родителей с двойным счастьем!:)) Здоровья маме и малышам!:)

ответить 0 0
44 24 сентября 2011

Ура!!! С двойным счастьем маму и папу!!!

ответить 0 0
45 24 сентября 2011

Поздравляю с двойным счастьем! Растите крепинькими и здоровенькими! Вкусного молочка!

ответить 0 0
46 24 сентября 2011

Поздравляю с двойной радостью!!!
С рождением двойняшек-мальчиков!

ответить 0 0
47 24 сентября 2011

Поздравляю с двойной радостью!!!
С рождением двойняшек-мальчиков!

ответить 0 0
48 24 сентября 2011

Ух ты! Поздравляю с двойной радостью!

ответить 0 0
49 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 24 сентября 2011

Уррааа!!! Поздравляю!!! Растите здоровые, красивые, и любимые мамочке и папочке на радость!!!

ответить 0 0
51 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
52 24 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышам!

ответить 0 0
53 24 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
54 24 сентября 2011

Поздравляю!!! Счастья, здоровья!!

ответить 0 0
55 24 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья, счастья и много-много сил!!!

ответить 0 0
56 24 сентября 2011

Поздравляю!!)) пусть парнишки растут здоровыми, счастливыми и вырастут настоящими мужчинами

ответить 0 0
57 24 сентября 2011

Поздравляем!!!
Счастья вашей большой семье и здоровья!

ответить 0 0
Oxi
58 24 сентября 2011

Поздравляю с рождением сразу двух сыночков! Ты очень счастливая мама, а Твои сыночки очень счастливые мальчики — им повезло родится сразу с другом!!!

ответить 0 0
59 24 сентября 2011

Алина, поздравляю два парня — это круто!!! Пускай растут настоящими мужчинами!!!

ответить 0 0
60 24 сентября 2011

Урррааа!!! Поздравляю Вот ты и мамочка двух мальчишек, Счастья вам и здоровья!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.