Поздравляем Алину(AISA) с рождением сыночков-близнецов 23сентября около 11 вечера. Вес 2710 и 47см, 2900 и 49см. Урааа! Вкусного молочка и хорошего аппетита! Растите маме и папе на радость!

Поздравляем Алину(АISA) с рождением сыночков-близнецов
Ух! Приятно когда новый человечек рождается. А тут вдвойне приятно)) Поправляйтесь скорее все :)) Поздравляю!!!
Урааа!!! Наконец то!!! Я уже стала переживать, что так долго от Алиночки нет новостей!!!

Солнышко!!! Поздравляю тебя от всей души!!! Надеюсь что твои маленькие мужчины не долго тебя мучили

Девочки, вес 47. Я опечатку сделала 
Поздравляю с двойным счастьем! Растите крепинькими и здоровенькими! Вкусного молочка!
Уррааа!!! Поздравляю!!! Растите здоровые, красивые, и любимые мамочке и папочке на радость!!!
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышам!

Поздравляю!!! Здоровья, счастья и много-много сил!!!

Поздравляю!!)) пусть парнишки растут здоровыми, счастливыми и вырастут настоящими мужчинами 
Поздравляю с рождением сразу двух сыночков! Ты очень счастливая мама, а Твои сыночки очень счастливые мальчики — им повезло родится сразу с другом!!!
Алина, поздравляю
два парня — это круто!!! Пускай растут настоящими мужчинами!!!

Урррааа!!! Поздравляю
Вот ты и мамочка двух мальчишек, Счастья вам и здоровья!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




