Поздравляем Алину(AISA) с рождением сыночков-близнецов 23сентября около 11 вечера. Вес 2710 и 47см, 2900 и 49см. Урааа! Вкусного молочка и хорошего аппетита! Растите маме и папе на радость!

Поздравляем Алину(АISA) с рождением сыночков-близнецов
Умнички!!! Поздравляю!!! Набирайтесь сил и растите здоровенькими!!!
Ура! Двойное счастье!
С этим дважды важным днем мы вас поздравляем,
И здоровеньким расти малышам желаем,
Будет много радости и полно забот,
Пусть двойное счастье с ними к вам придет!

K7enia, наверное 47 
с днем рождения 
Алиночка, поздравляю!
Желаю вам крепкого здоровья, вкусного молочка и много счастья и радости. Пусть любовь согревает вашу семью, а детки растут и радуют вас.

Ой ой ой! Извиняюсь! Девочки, опечаточка вышла-47 см! Сообщение ночью пришло и я с утра как глазенки протерла побежала писать блог.
Алина, поздравляю вас с двойным счастьем!!!

Поздравляю!!! Здоровья вам и вкусного молочка! Вес хороший для двоих!!!
Ну а рост наверно 47 и 49 все таки)))
Класс! Я вас поздравляю и целую во все места! Надо же, какой урожайный день на сайте! Желаю вам поскорее выписываться, желаю много молочка и крепкого богатырского здоровья!
Поздравляю!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

поздравляю)))
поздравляю
