Поздравляем Алину(АISA) с рождением сыночков-близнецов

Раздел: Роды
24 сентября 2011

Поздравляем Алину(AISA) с рождением сыночков-близнецов 23сентября около 11 вечера. Вес 2710 и 47см, 2900 и 49см. Урааа! Вкусного молочка и хорошего аппетита! Растите маме и папе на радость!

81 0 0
Комментарии:
1 24 сентября 2011

Поздравляююю!!!

ответить 0 0
2 24 сентября 2011

Умнички!!! Поздравляю!!! Набирайтесь сил и растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
3 24 сентября 2011

ответить 0 0
4 24 сентября 2011

Ура! Двойное счастье!

ответить 0 0
5 24 сентября 2011

Поздравляю! это опечатка или малыш действительно 27см?

ответить 0 0
6 24 сентября 2011

С этим дважды важным днем мы вас поздравляем,
И здоровеньким расти малышам желаем,
Будет много радости и полно забот,
Пусть двойное счастье с ними к вам придет!

ответить 0 0
7 24 сентября 2011

K7enia, наверное 47
с днем рождения

ответить 0 0
8 24 сентября 2011

Поздравляю с таким большим счастьем!

ответить 0 0
9 24 сентября 2011

поздравляю)))

ответить 0 0
10 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 24 сентября 2011

Поздравляю с двойным счастьем!!!

ответить 0 0
12 24 сентября 2011

Поздравляем!!! УРРРААА!!! 1 КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!

ответить 0 0
13 24 сентября 2011

Ой, еще одна мамочка, да с двойным счастьем!!! Ура!Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 24 сентября 2011

поздравляю

ответить 0 0
15 24 сентября 2011

Алиночка, поздравляю! Желаю вам крепкого здоровья, вкусного молочка и много счастья и радости. Пусть любовь согревает вашу семью, а детки растут и радуют вас.

ответить 0 0
16 24 сентября 2011

Поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
17 24 сентября 2011

Ой ой ой! Извиняюсь! Девочки, опечаточка вышла-47 см! Сообщение ночью пришло и я с утра как глазенки протерла побежала писать блог.

ответить 0 0
18 24 сентября 2011

Поздравляю с двойным счастьем!

ответить 0 0
19 24 сентября 2011

Алина, поздравляю вас с двойным счастьем!!!

ответить 0 0
20 24 сентября 2011

поздравляю!!!

ответить 0 0
21 24 сентября 2011

Поздравляю, растите здоровенькие

ответить 0 0
22 24 сентября 2011

АISA, П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
23 24 сентября 2011

Урааа!!!
Двое! Как здорово!

ответить 0 0
24 24 сентября 2011

23 сентября прям беби бум у нас.

ответить 0 0
25 24 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам и вкусного молочка! Вес хороший для двоих!!! Ну а рост наверно 47 и 49 все таки)))

ответить 0 0
26 24 сентября 2011

Класс! Я вас поздравляю и целую во все места! Надо же, какой урожайный день на сайте! Желаю вам поскорее выписываться, желаю много молочка и крепкого богатырского здоровья!

ответить 0 0
O90
27 24 сентября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
28 24 сентября 2011

Ого!!! Какое урожайное 23 сентября !!! Искренние поздравления!!!

ответить 0 0
29 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 24 сентября 2011

Здоровья мамочке и парнишкам;)!!!
Пусть растут на радость папе и маме

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.