Сегодня ночью (26. 09) в 1:25 родилась Машенька весом 3240 г, ростом 52 см.
Поздравляем нашу Женечку и её мужа с рождением долгожданной доченьки! Желаем им скорейшей выписки и крепкого здоровья!


Евеня родила!
Вай, какая новость! Женечка поздравяю с рождением доченьки! Скорейшего восстановления! Счасть и здоровья Вашей семье! А маме вкусного молочка побольше!

Поздравляю!!! Счастья Вашей семье!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поздравляю!!! Пусть радует доча маму всегда. Здоровья, удачи и счастья всегда!
Поздравляю!!!

Женечка, поздравляю с рождением дочурки!!!

растите крепкими, здоровенькими и счастливыми!!!
и вкусного вам молочка!!!
Поздравляю!

Ааа.. что ни день, то блог с поздравлениями.. а иногда и по несколько блогов
Год кролика оправдывает свое название! П о з д р а в л я ю!!!
Урааа!!!
Женечка, поздравляю вашу семью с таким радостным событием!!!
Пусть ваша доченька растёт красивой, здоровой и счастливой на радость маме и папе!!! А тебе побольше сил и терпения, чтобы вырастить и воспитать маленькую Машульку!!!


Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
