Евеня родила!

Раздел: Роды
26 сентября 2011

Сегодня ночью (26. 09) в 1:25 родилась Машенька весом 3240 г, ростом 52 см.
Поздравляем нашу Женечку и её мужа с рождением долгожданной доченьки! Желаем им скорейшей выписки и крепкого здоровья!

77 0 0
Комментарии:
31 26 сентября 2011

Поздравляю! Желаю крепкого здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
32 26 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 26 сентября 2011

Вай, какая новость! Женечка поздравяю с рождением доченьки! Скорейшего восстановления! Счасть и здоровья Вашей семье! А маме вкусного молочка побольше!

ответить 0 0
34 26 сентября 2011

Поздравляю!!! Счастья Вашей семье!

ответить 0 0
35 26 сентября 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
36 26 сентября 2011

Ура! Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 26 сентября 2011

поздравляю!!

ответить 0 0
38 26 сентября 2011

Поздравляю!!! Пусть радует доча маму всегда. Здоровья, удачи и счастья всегда!

ответить 0 0
39 26 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 26 сентября 2011

Поздравляю!!! УРААА)))

ответить 0 0
41 26 сентября 2011

Поздравляю)

ответить 0 0
42 26 сентября 2011

Женечка, поздравляю с рождением дочурки!!!

растите крепкими, здоровенькими и счастливыми!!!
и вкусного вам молочка!!!

ответить 0 0
43 26 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
44 26 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите крепкими, здоровыми и красивыми!

ответить 0 0
45 26 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 26 сентября 2011

Поздравляю!!! Ура!!! Здоровья и счастья маленькой принцессе!!!

ответить 0 0
47 26 сентября 2011

Похдравляю с дочей!

ответить 0 0
48 26 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
49 26 сентября 2011

Ааа.. что ни день, то блог с поздравлениями.. а иногда и по несколько блогов Год кролика оправдывает свое название! П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
50 26 сентября 2011

Урааа!!! Женечка, поздравляю вашу семью с таким радостным событием!!! Пусть ваша доченька растёт красивой, здоровой и счастливой на радость маме и папе!!! А тебе побольше сил и терпения, чтобы вырастить и воспитать маленькую Машульку!!!

ответить 0 0
51 26 сентября 2011

Женечка, поздравляю! Растите здоровенькие, счастливые!

ответить 0 0
52 26 сентября 2011

И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

ответить 0 0
53 26 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 26 сентября 2011

ответить 0 0
55 26 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
56 26 сентября 2011

Женька, ура!!! Поздравляю вас с папой с рождением
Машеньки!!!

ответить 0 0
57 26 сентября 2011

Поздравляю.

ответить 0 0
58 26 сентября 2011

Раздравляем!!! Уррааа!!! Радость то какая!!!

ответить 0 0
59 26 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
60 26 сентября 2011

Ура! Столько у нас в последнее время родивших. Душа радуется

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.