Евеня родила!

Раздел: Роды
26 сентября 2011

Сегодня ночью (26. 09) в 1:25 родилась Машенька весом 3240 г, ростом 52 см.
Поздравляем нашу Женечку и её мужа с рождением долгожданной доченьки! Желаем им скорейшей выписки и крепкого здоровья!

77 0 0
Комментарии:
1 26 сентября 2011

Ура!!!

ответить 0 0
2 26 сентября 2011

Ура!!! В сентябре у нас бэби-бум! Девочки рулят! Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 26 сентября 2011

Ура!!! Поздравляем Женьку))) с ДОЧУРКОЙ)))

ответить 0 0
4 26 сентября 2011

Поздравляю!!!
Растите здоровенькими и самыми счастливыми!!!

ответить 0 0
5 26 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
6 26 сентября 2011

Поздравляю с дочуркой)))

ответить 0 0
7 26 сентября 2011

ответить 0 0
8 26 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 26 сентября 2011

Девочки вперед!))) ура!!! ПОздравляю с малышкой!)) Любви Вам!:)

ответить 0 0
10 26 сентября 2011

Поздравляю! В нашем полку прибыло! Девочка. Поздравляю от души счастливых родителей! Здоровья доченьке!

ответить 0 0
11 26 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
12 26 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 26 сентября 2011

Урааа! Поздравляем! Растите большими и красивыми!

ответить 0 0
14 26 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
15 26 сентября 2011

ПОздравляю с дочуркой!
Здоровья вам крепкого и радости!)))

ответить 0 0
16 26 сентября 2011

Евеня!!! Какое счастье!!! Поздравляю от души!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
17 26 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 26 сентября 2011

Поздравляю!!!
растите счастливыми!

ответить 0 0
19 26 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 26 сентября 2011

Поздравляю!:)Здоровья маме и Машутке:))
Хорошее начало дня:)

ответить 0 0
21 26 сентября 2011


Женечка, поздравляю с рождением дочки! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
22 26 сентября 2011

Счастье-счастья привалило!:))) С долгожданной встречей!:))) Здоровья крепкого девочкам

ответить 0 0
23 26 сентября 2011

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ответить 0 0
24 26 сентября 2011

Уррааа! Женька, поздравляю!!!

ответить 0 0
25 26 сентября 2011

Девчонки рулеzz!!! Поздравляю от души!

ответить 0 0
26 26 сентября 2011

Женечка, солнышко, с рождением Машульки тебя!!!

ответить 0 0
27 26 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышке

ответить 0 0
28 26 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки-лапочки!!!

ответить 0 0
29 26 сентября 2011

Евеня, поздравляю с рождением малышки! Растите здоровенькими и красивыми!

ответить 0 0
30 26 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.