Рождение Маруси (Инок)

Раздел: Роды
26 сентября 2011

Привет девочки! Вот решила и я написать о своих родах. Начну с того что, решили мы с мужем поеду я рожать к моим родителям так как здесь некому помочь. Ехать решили на пасху 22 апреля поездом в 18. 00 вот за неделю до этого на 37 неделе Б я пришла в ЖК где меня сняли с учёта. Билеты купили за месяц. И вот 22 апреля я проснулась в 6 утра от мокроты сначала подумала что писаю :) когда устала с постели оказалась отходят води, испугалась разбудила мужа он испугался больше чем я вызвал друга и поехали мы в роддом. В 6. 30 я била в роддоме муж побежал покупать вещи на роди. Меня посмотрели на кресле раскрытия не было, сделали кгт, живот не болел. Определили меня в предродовою где я лежала к 16. 00 без схваток. Очень волновалась так как води отходили, а шейка не открывалась кгт с каждым разам было хуже. Мене поставили капельницу после чего начались слабые схватки. Отношение персонала было плохое я даже плакала от обиды. В 21. 00 схватки стали сильными и мне позволили ходить и прыгать на мяче сначала это очень облегчяло боль но через некоторое время ничего не помогала боль била ужасная я думала что у меня неостанитса сил на роди между схватками я невольно засыпала. Гдето 4. 30 утра уже 23 апреля у меня начались потуги я позвала акушерку оно перевела меня в родзал. Первые 2 потуги я пропустила но потом я собралась и в 5. 10 утра 23 апреля родилась наша Мария Анатольевна 3138 г. Вес и 49 см. Рост. Било две трещины но меня уже ничто не волновало боли не ощущала ведь на груди у меня спала мая маленькая принцесса. Это била самая прекрасная пасха за всю маю жизнь:)))

34 0 0
Комментарии:
31 27 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке!!!

ответить 0 0
33 27 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 27 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.