Рождение Маруси (Инок)

Раздел: Роды
26 сентября 2011

Привет девочки! Вот решила и я написать о своих родах. Начну с того что, решили мы с мужем поеду я рожать к моим родителям так как здесь некому помочь. Ехать решили на пасху 22 апреля поездом в 18. 00 вот за неделю до этого на 37 неделе Б я пришла в ЖК где меня сняли с учёта. Билеты купили за месяц. И вот 22 апреля я проснулась в 6 утра от мокроты сначала подумала что писаю :) когда устала с постели оказалась отходят води, испугалась разбудила мужа он испугался больше чем я вызвал друга и поехали мы в роддом. В 6. 30 я била в роддоме муж побежал покупать вещи на роди. Меня посмотрели на кресле раскрытия не было, сделали кгт, живот не болел. Определили меня в предродовою где я лежала к 16. 00 без схваток. Очень волновалась так как води отходили, а шейка не открывалась кгт с каждым разам было хуже. Мене поставили капельницу после чего начались слабые схватки. Отношение персонала было плохое я даже плакала от обиды. В 21. 00 схватки стали сильными и мне позволили ходить и прыгать на мяче сначала это очень облегчяло боль но через некоторое время ничего не помогала боль била ужасная я думала что у меня неостанитса сил на роди между схватками я невольно засыпала. Гдето 4. 30 утра уже 23 апреля у меня начались потуги я позвала акушерку оно перевела меня в родзал. Первые 2 потуги я пропустила но потом я собралась и в 5. 10 утра 23 апреля родилась наша Мария Анатольевна 3138 г. Вес и 49 см. Рост. Било две трещины но меня уже ничто не волновало боли не ощущала ведь на груди у меня спала мая маленькая принцесса. Это била самая прекрасная пасха за всю маю жизнь:)))

34 0 0
Комментарии:
1 26 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 26 сентября 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими! И побольше вкусного молочка!

ответить 0 0
3 26 сентября 2011

Поздравляю вас!!! Растите здоровыми исчастливыми!!!

ответить 0 0
4 26 сентября 2011

Поздравлю!!!

мы с тобой почти одновременно рожали

ответить 0 0
5 26 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
6 26 сентября 2011

Поздравляю вас!!! Растите здоровыми!

ответить 0 0
7 26 сентября 2011

Поздравляю!!! растите здоровыми

ответить 0 0
8 26 сентября 2011

В такой светлый праздник родились!! Поздравляю!!

ответить 0 0
9 26 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
10 26 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 26 сентября 2011

Хочешь насмешить Бога — расскажи ему о своих планах :))
Здоровья мамочке и малышке!:) Пусть всегда радует вас приятными сюрпризам!:)

ответить 0 0
12 26 сентября 2011

Поздравляю! Растите здоровыми!

ответить 0 0
13 26 сентября 2011

Поздравляю! Пусть принцесска растет здоровой и счастливой!!! И не знает никаких бед!

ответить 0 0
14 26 сентября 2011

Поздравляю!!!
С рождением девочки!

ответить 0 0
15 26 сентября 2011

Поздравляю!)

ответить 0 0
16 26 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья, счастья и побольше молочка для принцесски!

ответить 0 0
17 26 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 26 сентября 2011

Поздравляю!!! счастья, радости!!!

ответить 0 0
19 26 сентября 2011

Инок, как здорово. Сейчас уже кажется, что все так давно было.

ответить 0 0
20 26 сентября 2011

Пусть Маруся растет здоровой и счастливой)))

ответить 0 0
Oxi
21 26 сентября 2011

Счастье маме и Марии, пусть в ее жизни встерчается побольше чутких людей!

ответить 0 0
22 26 сентября 2011

С доченькой тебя!)

ответить 0 0
23 26 сентября 2011

Здоровья малышке!!! Улыбок, звонкого смеха, счастья и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
24 27 сентября 2011

Растите здоровенькими, поздравляю!

ответить 0 0
25 27 сентября 2011

Инок, поздравляю с принцессой!

ответить 0 0
26 27 сентября 2011

Поздравляю с маленькой принцессой!
Крепкого здоровья.

ответить 0 0
27 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
28 27 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Счастья вам и огромного здоровья!!!

ответить 0 0
30 27 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.