Самая счастливая мамочка!!! Мои роды (Алечка)

Раздел: Роды
27 сентября 2011

Вот и я решила написать свой рассказ про роды пока моя малютка спит. Начну с того что за неделю до пдр меня положили наблюдать в роддом. Наблюдение вел сам врач непосредственно. Пока лежала я там отдыхала думала что рожу раньше, но близился срок, а живот даже не болел то особо. Я начала переживать когда пошла 41 неделя, после осмотра врач сказал что раскрытие всего один палец, но матка готова решили ждать. Я ждала… На выходных решила съездить домой помыться тем более муж приехал давно не виделись. Вечер прошел нормально ниче не болело и я со спокойной душой легла спать под бочок к мужу. Примерно 4:30 утра 12 сентября я проснулась от ощущения что что-то поддекает, сперва подумала выделения, но когда встала с постели у меня побежало по ногам водичка. До меня дошло… это воды. Разбудила маму она решила подождать часок. До восьми я проспала. В роддом я приехала через час врач поставил меня в известность что это не воды и сказал ждать. К вечеру он меня еще раз посмотрел и сказал что рожу сегодня. Счастья не было предела что вот вот увижусь с малюткой совсем скоро. Но не тут то было живот болел давольно то нормально и схватки ощущались но раскрытия не шло. Врач поменял свое мнение и сказал что это воды отходят пузырь вскрылся в верхнем сегменте матки. Ночью 13 сентября в 3 часа меня подняли в предродовую прокололи пузырь и вкололи что то чтоб я поспала. Спала я не долго через полтара часа я проснулась от ужасной больнючей схватки, с такими схватками я проходила до часу дня раскрытие шло очень плохо. В половина второго примерно раскрытие уже было полное и меня начало тужить, я тужилась как говорил врач и акушерка, но плод не опускался в полость таза, так я тужилась на каждой схватке по три раза час, но без результатов головка не вставлялась. У меня уже сил то и не осталось практически. В итоге врач принял решение что нужно экстренно КС, так как безводный период у малыша был давольно таки большой. И 13 сентября в 14:42 дня на свет появилась моя кроха весом 4030 рост 56 см щекастая и оповестила всех своим появлением на свет громким криком. На операционном столе я расплакалась от счастья. Ее умыли показали мне, но не дали так как у меня было сильное обезвоживание организм. Пусть даже родила через КС главное что дочка цела и невредима, а это самое главное. И вот нам сейчас уже 14 дней мы уже неделю как дома, от такого счастья которое лежит рядом в кроватке даже про боли забыла сразу. Назвали дочку Ангелина. Извиняюсь что много написала. Всем планирующим желаю быстрейшего запузативания, а беременяшкам легкой беременности и родов.

53 3 0
Комментарии:
31 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке и вкусненького молочка!!!

ответить 0 0
32 27 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
33 27 сентября 2011

Поздравляю и счастья вам!!!

ответить 0 0
34 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Всего самого самого!!!

ответить 0 0
35 27 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
36 27 сентября 2011

Здорово всегда читать такие истории:))) поздравляем вас, всего хорошего!!!

ответить 0 0
37 27 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 27 сентября 2011

Поздравляю с рождением Ангелочка! Растите здоровые, карсивые и счастливые!

ответить 0 0
Lex
39 27 сентября 2011

Ой, ну вы прям крипыши! Растите здоровенькими! Маме хорошо перенести послеоперационный период.

ответить 0 0
40 27 сентября 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
41 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам и молочка вкусного!!!

ответить 0 0
42 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам, улыбок, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
43 27 сентября 2011

Поздравляю с доченькой!

ответить 0 0
Oxi
44 27 сентября 2011

С рождением доченьки! Пусть девочка Тебя только радует.

ответить 0 0
45 28 сентября 2011

Поздравляю! Растите здоровыми и радостными!

ответить 0 0
46 28 сентября 2011

Поооздравляю, пооозддравляю!

ответить 0 0
47 28 сентября 2011

Вы умнички с дочурой! Здоровья вам крепкого-крепкого и счастья!!!

ответить 0 0
48 28 сентября 2011

Поздравляю с прекрасным ангелочком!!!

ответить 0 0
49 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 28 сентября 2011

Поздравляю! Я тоже мечтаю дочку назвать Ангелина. Очень давно мечтаю, еще мужа тогда не встретила, сильно мне нравится это имя!

ответить 0 0
51 28 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
52 28 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья побольше тебе и малютке.

ответить 0 0
53 4 ноября 2011

Поздравляю с рождением доченьки!
Раньше не видела твоего блога!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.