Самая счастливая мамочка!!! Мои роды (Алечка)

Раздел: Роды
27 сентября 2011

Вот и я решила написать свой рассказ про роды пока моя малютка спит. Начну с того что за неделю до пдр меня положили наблюдать в роддом. Наблюдение вел сам врач непосредственно. Пока лежала я там отдыхала думала что рожу раньше, но близился срок, а живот даже не болел то особо. Я начала переживать когда пошла 41 неделя, после осмотра врач сказал что раскрытие всего один палец, но матка готова решили ждать. Я ждала… На выходных решила съездить домой помыться тем более муж приехал давно не виделись. Вечер прошел нормально ниче не болело и я со спокойной душой легла спать под бочок к мужу. Примерно 4:30 утра 12 сентября я проснулась от ощущения что что-то поддекает, сперва подумала выделения, но когда встала с постели у меня побежало по ногам водичка. До меня дошло… это воды. Разбудила маму она решила подождать часок. До восьми я проспала. В роддом я приехала через час врач поставил меня в известность что это не воды и сказал ждать. К вечеру он меня еще раз посмотрел и сказал что рожу сегодня. Счастья не было предела что вот вот увижусь с малюткой совсем скоро. Но не тут то было живот болел давольно то нормально и схватки ощущались но раскрытия не шло. Врач поменял свое мнение и сказал что это воды отходят пузырь вскрылся в верхнем сегменте матки. Ночью 13 сентября в 3 часа меня подняли в предродовую прокололи пузырь и вкололи что то чтоб я поспала. Спала я не долго через полтара часа я проснулась от ужасной больнючей схватки, с такими схватками я проходила до часу дня раскрытие шло очень плохо. В половина второго примерно раскрытие уже было полное и меня начало тужить, я тужилась как говорил врач и акушерка, но плод не опускался в полость таза, так я тужилась на каждой схватке по три раза час, но без результатов головка не вставлялась. У меня уже сил то и не осталось практически. В итоге врач принял решение что нужно экстренно КС, так как безводный период у малыша был давольно таки большой. И 13 сентября в 14:42 дня на свет появилась моя кроха весом 4030 рост 56 см щекастая и оповестила всех своим появлением на свет громким криком. На операционном столе я расплакалась от счастья. Ее умыли показали мне, но не дали так как у меня было сильное обезвоживание организм. Пусть даже родила через КС главное что дочка цела и невредима, а это самое главное. И вот нам сейчас уже 14 дней мы уже неделю как дома, от такого счастья которое лежит рядом в кроватке даже про боли забыла сразу. Назвали дочку Ангелина. Извиняюсь что много написала. Всем планирующим желаю быстрейшего запузативания, а беременяшкам легкой беременности и родов.

53 3 0
Комментарии:
1 27 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышке и вкусненького молочка!

ответить 0 0
2 27 сентября 2011

Алечка, поздравляю!!! Ну и что, что КС, главное ребеночек здоров и невредим!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
3 27 сентября 2011

Поздравляю, ты молодечик)))

ответить 0 0
4 27 сентября 2011

От всей души, поздравляю с новорожденным чудом, счастья вам и здоровья!!!

ответить 0 0
5 27 сентября 2011

Поздравляю, всего вам самого наилучшего

ответить 0 0
6 27 сентября 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
7 27 сентября 2011

Девочки спасибо большое всем сразу за поздравления!!!

ответить 0 0
8 27 сентября 2011

Алечка, поздравляю!!! Ты умничка!!! Всего вам самого самого хорошего!!!

ответить 0 0
9 27 сентября 2011

Поздравляю! Ты умничка! Растите здоровенькими и красивыми

ответить 0 0
10 27 сентября 2011

Прекрасный рассказ!!! Спасибо за пожелание!!
здоровья счастливым родителям и крошечке-Ангелиночке!! И побольше вкусненького молочка!!!

ответить 0 0
11 27 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 27 сентября 2011

Поздравляю с доченькой!

ответить 0 0
13 27 сентября 2011

Поздравляю вас с рождением прекрасной дочурки и имя чудесное выбрали, Ангелина, берегите вашего маленького ангелочка, мамочке скорейшего восстановления!!!

ответить 0 0
14 27 сентября 2011

Поздравляю!!!
Растите крепкими, здоровыми и красивыми!

ответить 0 0
15 27 сентября 2011

От всей души поздравляю! Здоровья Вам и Ангелиночке!

ответить 0 0
16 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Счастья вам!!!

ответить 0 0
17 27 сентября 2011

Здоровья мамочке и малышке:)))

ответить 0 0
18 27 сентября 2011

Алечка ты молодчинка. Целуй малышку и пусть растет здоровенькая и дарит радость маме, папе и всему Миру!

ответить 0 0
19 27 сентября 2011

С рождением дочери!

ответить 0 0
20 27 сентября 2011

Ух, какая крупненькая!!! ПОздравляем!!!

ответить 0 0
21 27 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 27 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья мамочке и доченьке!

ответить 0 0
23 27 сентября 2011

Алечка, поздравляю!!!

ответить 0 0
24 27 сентября 2011

Поздравляю)

ответить 0 0
25 27 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 27 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 27 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
28 27 сентября 2011

Какое красивое имя! и доча пусть будет красивенькой и счастливой!! здоровья вам обеим.

ответить 0 0
29 27 сентября 2011

Поздравляю!!! Пусть доченька растет здоровой и очень счастливой!!!

ответить 0 0
30 27 сентября 2011

Поздравляю с доченькой! Крепкого вам здоровья!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.