26 сентября в 22:21 на у КATIE родилась доченька Анютка! Весом 3518 и ростом 54 см! Роды были долгими и тяжелыми, но главное, что все это уже позади и можно поздравлять счастливых родителей! Ура!!! Здоровья мамочке и малышке!
Поздравляем КATIE с рождением доченьки!
Раздел: Роды
29 сентября 2011
Комментарии:
33
29 сентября 2011
поздравляю, растите большими)
Поздравляю с рождением доченьки!!! Мамочке и моей тезке здоровья, вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Пусть Анютка каждый день радует родителей!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.