Поздравляем КATIE с рождением доченьки!

Раздел: Роды
29 сентября 2011

26 сентября в 22:21 на у КATIE родилась доченька Анютка! Весом 3518 и ростом 54 см! Роды были долгими и тяжелыми, но главное, что все это уже позади и можно поздравлять счастливых родителей! Ура!!! Здоровья мамочке и малышке!

34 0 0
Комментарии:
1 29 сентября 2011

поздравляю!!

ответить 0 0
2 29 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
3 29 сентября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
4 29 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
5 29 сентября 2011

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
6 29 сентября 2011

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
7 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 29 сентября 2011

Поздравляю!!! Всё самое тяжёлое позади, зато всё самое интересное впереди!!!

ответить 0 0
9 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 29 сентября 2011

Поздравляю от всей души!!! Здоровья вам, молока и розовых щёчек!!!

ответить 0 0
11 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
O90
12 29 сентября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
13 29 сентября 2011

Молочина!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 29 сентября 2011

Поздравляю!!! Всего самого самого!!!

ответить 0 0
15 29 сентября 2011

Поздравляю:)))

ответить 0 0
16 29 сентября 2011

Вот уж точно, осень время пожинать плоды! Поздравляю!!! Здоровья вам! Растите веселыми и не плаксивыми!

ответить 0 0
17 29 сентября 2011

Да главное что всё хорошо закончилось… Или только началось Поздравляем

ответить 0 0
18 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 29 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья мамочке и малышке!

ответить 0 0
20 29 сентября 2011

Поздравляю!!! Сонных ночек, терпенья и молочка малышке!!!

ответить 0 0
21 29 сентября 2011

Молодец! Поздравляю с доченькой!

ответить 0 0
22 29 сентября 2011

Поздравляю! Скорейшего восстановления маме и дочке!

ответить 0 0
23 29 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и доченьке!

ответить 0 0
24 29 сентября 2011

Поздравляю !!!

ответить 0 0
25 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

Давно ждала эту новость

ответить 0 0
26 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 29 сентября 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
28 29 сентября 2011

От чистого сердца поздравляю!!! Желаю расти вам здоровенькими и послушными!!!

ответить 0 0
29 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 29 сентября 2011

Молодцы! Здоровья обеим!)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.