26 сентября в 22:21 на у КATIE родилась доченька Анютка! Весом 3518 и ростом 54 см! Роды были долгими и тяжелыми, но главное, что все это уже позади и можно поздравлять счастливых родителей! Ура!!! Здоровья мамочке и малышке!
Поздравляем КATIE с рождением доченьки!
Раздел: Роды
29 сентября 2011
Комментарии:
6
29 сентября 2011
Поздравляю от всей души!

Поздравляю!!! Всё самое тяжёлое позади, зато всё самое интересное впереди!!!
9
29 сентября 2011
Поздравляю!!!
10
29 сентября 2011
Поздравляю от всей души!!! Здоровья вам, молока и розовых щёчек!!!
Вот уж точно, осень время пожинать плоды! Поздравляю!!! Здоровья вам! Растите веселыми и не плаксивыми!
20
29 сентября 2011
Поздравляю!!! Сонных ночек, терпенья и молочка малышке!!!
26
29 сентября 2011
Поздравляю!!!

28
29 сентября 2011
От чистого сердца поздравляю!!! Желаю расти вам здоровенькими и послушными!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Молочина!!! Поздравляю!!!
Поздравляем

