Завтра на кесарево. Подбодрите

Раздел: Роды
29 сентября 2011

Завтра в 9—30 плановое кесарево. Очень волнуюсь и переживаю. Девчёнки подбодрите меня пожалуйста. Первое тоже было кесарево, но я так раньше не переживала

46 0 0
Комментарии:
31 29 сентября 2011

Всё будет хорошо! Завтра уже будешь счастливая строчить отчёт)))

ответить 0 0
32 29 сентября 2011

У меня у сестры трое детей, и обе беременности были кесарево, с разницей в 2 года. Все было хорошо, и у тебя будет хорошо! Ждем с Победой и хорошими новостями, Галюш!

ответить 0 0
33 29 сентября 2011

Olivka 63rus, Да, я и сейчас лежу и с вами балтаю

ответить 0 0
34 29 сентября 2011

Chapilina, ааа-а-ааа… Семен Семеныч!

ответить 0 0
35 29 сентября 2011

Chapilina, привет не переживай так у меня тоже было два кесарева почитай мой рассказ о родах и взбодрись! Все будет еще лучше чем в первый раз поверь мне!!

ответить 0 0
36 29 сентября 2011

Ирен, Спасибо за поддержку

ответить 0 0
37 29 сентября 2011

Chapilina, ты с эпидуралкой будешь?

ответить 0 0
38 29 сентября 2011

Chapilina, у меня тоже было плановое КС. Но как-то страха не было. Потом больно конечно но сейчас уже и не помню ничего. Тем более у тебя уже одно было.

ответить 0 0
39 29 сентября 2011

Все будет супер, тем более ты уже все это знаешь. а виачам скажи пусть молнию вшивают, чтоб проще в следующий раз было.чихни на нас напоследок

ответить 0 0
40 29 сентября 2011

Да чих нам не помешает)))
Да так заразно-заразно))

ответить 0 0
41 29 сентября 2011

Галинка родная моя все будет хорошо! Солнышко я буду мысл
енно рядом с вами, завтра, представляешь уже завтра ты встретишься с красавицей Аделинкой!!! Урааа, я так рада за тебя дорогая?! Все у вас пройдет великолепно, не переживай, еще чуть и в нашем мире появится еще один прекрасный человечек!!! Девочки мои дорогие люблю вас очень!!!

ответить 0 0
42 29 сентября 2011

Всё будет хорошо, я узнавала!
анимационные картинки Нимб ангела, открытки Нимб ангела

ответить 0 0
43 29 сентября 2011

Все будет хорошо, завтра увидите своего малыша, это ведь такое счастье. Здоровья вам и малышу.

ответить 0 0
44 29 сентября 2011

Chapilina, все будет хорошо. Скоро встретишься со своей малявочкой

ответить 0 0
45 29 сентября 2011

Chapilina, ой как же время быстро летит! Удачи тебе и скорейшей встречи с ребеночком!!!

ответить 0 0
46 30 сентября 2011

Chapilina, мне кажется что сейчас у врачей уже столько опыта, что они всё сделают замечательно! А у тебя будет самый счастливый день, встреча с малышом! Думай об этом и не нервируй ни себя ни малыша)) хорошего настроения!! 1

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.