Завтра в 9—30 плановое кесарево. Очень волнуюсь и переживаю. Девчёнки подбодрите меня пожалуйста. Первое тоже было кесарево, но я так раньше не переживала
Завтра на кесарево. Подбодрите
У меня у сестры трое детей, и обе беременности были кесарево, с разницей в 2 года. Все было хорошо, и у тебя будет хорошо! Ждем с Победой и хорошими новостями, Галюш!

Chapilina,
ааа-а-ааа… Семен Семеныч!

Chapilina, привет не переживай так у меня тоже было два кесарева почитай мой рассказ о родах и взбодрись! Все будет еще лучше чем в первый раз поверь мне!!
Chapilina, у меня тоже было плановое КС. Но как-то страха не было. Потом больно конечно но сейчас уже и не помню ничего. Тем более у тебя уже одно было.
Все будет супер, тем более ты уже все это знаешь. а виачам скажи пусть молнию вшивают, чтоб проще в следующий раз было.
чихни на нас напоследок

Галинка родная моя все будет хорошо! Солнышко я буду мысл
енно рядом с вами, завтра, представляешь уже завтра ты встретишься с красавицей Аделинкой!!! Урааа, я так рада за тебя дорогая?! Все у вас пройдет великолепно, не переживай, еще чуть и в нашем мире появится еще один прекрасный человечек!!! Девочки мои дорогие люблю вас очень!!!
Все будет хорошо, завтра увидите своего малыша, это ведь такое счастье. Здоровья вам и малышу.
Chapilina, ой как же время быстро летит! Удачи тебе и скорейшей встречи с ребеночком!!!
Chapilina, мне кажется что сейчас у врачей уже столько опыта, что они всё сделают замечательно! А у тебя будет самый счастливый день, встреча с малышом! Думай об этом и не нервируй ни себя ни малыша)) хорошего настроения!! 1
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

