Завтра на кесарево. Подбодрите

Раздел: Роды
29 сентября 2011

Завтра в 9—30 плановое кесарево. Очень волнуюсь и переживаю. Девчёнки подбодрите меня пожалуйста. Первое тоже было кесарево, но я так раньше не переживала

46 0 0
Комментарии:
1 29 сентября 2011

Галь удачи вам с малышиком

ответить 0 0
2 29 сентября 2011

Все будет хорошо, главное настрой. Завтра познакомишься со своим малышом и сможешь его поцеловать, только позитив. Удачи!

ответить 0 0
3 29 сентября 2011

Ура ура ура!!! все будет хорошо-малыша увидишь и сразу все переживания исчезнут!!! удачи!!!

ответить 0 0
4 29 сентября 2011

Chapilina, всё будет хорошо! Завтра познакомишься с пузожителем! Всё у вас пройдет замечательно!!! Думай только о хорошем! Помни, мысль-она материальна!!!

ответить 0 0
5 29 сентября 2011

Не печалься и не хнычь!!! Укольчик уколют, дырочку разрежут, малышастика достанут, дырочку аккуратненько «вперед иголка» зашьют, ты как новенькая, да еще и с малышом. Никаких тебе схваток. Удачи!!!

ответить 0 0
6 29 сентября 2011

Всё будет хорошо, всё будет замечательно. Верь в лучшее!!!

ответить 0 0
7 29 сентября 2011

У тебя же планлвое, все будет чудесно, на следующий день уже встанешь!!!

ответить 0 0
8 29 сентября 2011

Спасибо девчёнки за поддержку

ответить 0 0
9 29 сентября 2011

Заснешь-проснешься-уже мамочка!!! Храни вас Бог, и все будет хорошо!!!

ответить 0 0
10 29 сентября 2011

Chapilina, всё будет хорошо!

ответить 0 0
11 29 сентября 2011

Всё будет хорошо! Проснёшься и уже мамочка второй раз!

ответить 0 0
12 29 сентября 2011

Галь, все будет хорошо!!!

ответить 0 0
13 29 сентября 2011

Спасибо Натусик!

ответить 0 0
14 29 сентября 2011

Chapilina, у тебя уже все готово? Все купили?

ответить 0 0
15 29 сентября 2011

Все будет хорошо, у меня тоже было КС, все не страшно! Боль пойдет, а анестезии и катетеры-не больно, правда.
Терпимо вполне.

ответить 0 0
16 29 сентября 2011

Всё будет хорошо!!! Раз — и ты уже мама!!! Не волнуйся — в наше время медицина на достаточно высоком уровне! Ничего плохого не случится!!!

ответить 0 0
17 29 сентября 2011

Натуся Харьков, Ага, Всё купила и уже обставила

ответить 0 0
18 29 сентября 2011

Галчон, зайчик мой! Усё будет ок!!!

ответить 0 0
19 29 сентября 2011

Юлиана79, Я надеюсь

ответить 0 0
20 29 сентября 2011

Скоро встретим Аделинку!!!

ответить 0 0
21 29 сентября 2011

Юлиана79, Ага

ответить 0 0
22 29 сентября 2011

Ты мой золотой, удачи тебе! Уснешь, проснешься-уже мама.

ответить 0 0
23 29 сентября 2011

Все будет хорошо, удачи и здоровья вам с малышом!!!

ответить 0 0
24 29 сентября 2011

Галюся, не волнуйся, моя хорошая! Все обязательно будет хорошо! Удачи тебе, и да хранит тебя Господь! Ждем от тебя новостей!

ответить 0 0
25 29 сентября 2011

Ольчик, спасибки тебе

ответить 0 0
26 29 сентября 2011

Chapilina, да не за что! Завтра буду держать за тебя кулачки! А ты чихни-ка на меня на последок!

ответить 0 0
27 29 сентября 2011

Оль! Чихаю заразно и сопливо, тем более у меня сейчас насморк. Апчих-пчих-пчих

ответить 0 0
28 29 сентября 2011

Chapilina, вся обмазалась, спасибо!

ответить 0 0
29 29 сентября 2011

Olivka 63rus,

ответить 0 0
30 29 сентября 2011

Chapilina, с нетерпением буду ждать от тебя вестей! Давай там долго не залеживайся. А ты в больничке на связи будешь?

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.