Свой полосатый тест я увидела 7 января в рождество! Была очень счастлива и вся моя семья тоже. ПДР мне ставили 14 сентября. В первом триместре меня мучила тошнота от голода и изжога. А потом всё стало нормально. На втором узи узнала, что будет сын, как и мечтал муж. А мне было всё равно, лишь бы здоровый.
13 сентября была на приёме у врача, она мне на 14 написала направление в роддом. Я думала идти или нет. Пошла. В роддоме меня посмотрели, сказали, что шейка готова. И отправили домой. Сказали: зарожаешь — приходи. А ночью с 14 на 15 сентября в 12 часов начались схватки с промежутками в 18 минут. До 2 часов ночи я ещё сидела дома, а потом муж вызвал такси и повёз меня в роддом.
В роддоме сделали клизму на первом этаже и отвезли на лифте на четвёртый этаж в предродовую палату. Схватки нарастали. Меня смотрели на кресле в 4 утра, шейка почти открыта. Поставили укол для полного раскрытия. Проткнули пузырь. В 7 часов шейка готова, полное раскрытие, головка не опустилась. Схватки я мужественно терпела, дышала правильно. Это помогает. Мне было легче переносить схватки стоя, облокотившись на столик. Схватки продолжались, а потуг не было. Сердцебиение ребенка за всё время схваток прослушивали 3 раза. В восьмом часу поставили капельницу, чтобы вызвать потуги. И после капельницы меня сразу начало тужить. Повели в родильный зал в 7:50, а сыночек родился в 7:58 ч. Помогли родиться малышу, разрезали промежность, потом наложили 2 шва. Сыночек сразу как только родился громко-громко закричал. Сына унесли взвешивать и прочие процедуры проводить, а мне не показали и не сказали кто родился. Зашивают меня акушерки и разговаривают о том, что много девочек рождается сейчас. Я лежу и думаю, это к чему? У меня что-ли девочка родилась? Вот думаю будет финт для мужа. И спрашиваю взволнованно: «А кто у меня родился? » Тогда мне сказали, что мальчик и принесли показали в первый раз и положили мне его на живот ещё голенького. Какое это счастье! В 9 часов сыночка приложили к груди. Он усердно почмокал минут 10. Сынок целый час лежал в своей кроватке рядом со мной в родовой.
В 10 часов нас спустили на второй этаж к мамочкам с ляльками. Меня в палату, а сына в детскую. Я отлежалась и попросила, чтобы мне сына привезли в палату, в 15 часов его мне привезли в палату и больше мы с ним не расставались.
Какое это чудо и счастье!!! Сыночек похож на папу, прям копия.
Рождение моего сыночка Сашеньки.
Поздравляю от всей души!!! Пусть сынок растет здоровеньким на радость папе и маме!!!

Леля, поздравляю тебя с рождением сыночка, и папу вашего тоже от души с долгожданным наследником! Молодчинка, наша первая ласточка! Растите здоровенькими богатырями на зависть невест в округе! Спасибо за рассказ, в котором ни слова о боли, но все о чуде рождения и радости материнства…
Оленька, от всей души поздравляю тебя с твоим счастьем! Пусть малыш радует тебя с каждым днем все больше и больше!!! Надеюсь и все мы в скором времени будем в твоей команде счастливых мамочек

Поздравляю с сыночком!
Растите большие и здоровенькие, на радость маме и папе!)))

Поздравляю!!!
Здоровья всей семье!!!

Поздравляю!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!

Оля, поздравляю вашу семью с пополнением! ОООчень рада за Вас. Здоровья тебе и Сашеньке.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.