Рождение моего сыночка Сашеньки.

Раздел: Роды
29 сентября 2011

Свой полосатый тест я увидела 7 января в рождество! Была очень счастлива и вся моя семья тоже. ПДР мне ставили 14 сентября. В первом триместре меня мучила тошнота от голода и изжога. А потом всё стало нормально. На втором узи узнала, что будет сын, как и мечтал муж. А мне было всё равно, лишь бы здоровый.
13 сентября была на приёме у врача, она мне на 14 написала направление в роддом. Я думала идти или нет. Пошла. В роддоме меня посмотрели, сказали, что шейка готова. И отправили домой. Сказали: зарожаешь — приходи. А ночью с 14 на 15 сентября в 12 часов начались схватки с промежутками в 18 минут. До 2 часов ночи я ещё сидела дома, а потом муж вызвал такси и повёз меня в роддом.
В роддоме сделали клизму на первом этаже и отвезли на лифте на четвёртый этаж в предродовую палату. Схватки нарастали. Меня смотрели на кресле в 4 утра, шейка почти открыта. Поставили укол для полного раскрытия. Проткнули пузырь. В 7 часов шейка готова, полное раскрытие, головка не опустилась. Схватки я мужественно терпела, дышала правильно. Это помогает. Мне было легче переносить схватки стоя, облокотившись на столик. Схватки продолжались, а потуг не было. Сердцебиение ребенка за всё время схваток прослушивали 3 раза. В восьмом часу поставили капельницу, чтобы вызвать потуги. И после капельницы меня сразу начало тужить. Повели в родильный зал в 7:50, а сыночек родился в 7:58 ч. Помогли родиться малышу, разрезали промежность, потом наложили 2 шва. Сыночек сразу как только родился громко-громко закричал. Сына унесли взвешивать и прочие процедуры проводить, а мне не показали и не сказали кто родился. Зашивают меня акушерки и разговаривают о том, что много девочек рождается сейчас. Я лежу и думаю, это к чему? У меня что-ли девочка родилась? Вот думаю будет финт для мужа. И спрашиваю взволнованно: «А кто у меня родился? » Тогда мне сказали, что мальчик и принесли показали в первый раз и положили мне его на живот ещё голенького. Какое это счастье! В 9 часов сыночка приложили к груди. Он усердно почмокал минут 10. Сынок целый час лежал в своей кроватке рядом со мной в родовой.
В 10 часов нас спустили на второй этаж к мамочкам с ляльками. Меня в палату, а сына в детскую. Я отлежалась и попросила, чтобы мне сына привезли в палату, в 15 часов его мне привезли в палату и больше мы с ним не расставались.
Какое это чудо и счастье!!! Сыночек похож на папу, прям копия.

42 0 0
Комментарии:
1 29 сентября 2011

Просто офигенно! Рассказ душевный! Ольчик, поздравляю еще раз!

ответить 0 0
2 29 сентября 2011

Спасибо Иннуля!

ответить 0 0
3 29 сентября 2011

поздравляю!!!

ответить 0 0
4 29 сентября 2011

Поздравляю!!![url=http://yoursmileys.ru/g-flower1.php?page=3][img]http://yoursmileys.ru/gsmile/flower1/g40024.gif[/img][/url]

ответить 0 0
5 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
6 29 сентября 2011

Чудесный рассказ!!! Здоровья мамочке и сыночку!! Побольше вкусного молочка!!

ответить 0 0
7 29 сентября 2011

Поздравляю с таким замечательным днём!!! Молочка побольше. Всего самого самого!!!

ответить 0 0
8 29 сентября 2011

Спасибо девочки!

ответить 0 0
9 29 сентября 2011

ответить 0 0
10 29 сентября 2011

Lelja, Поздравляю тебя с таким радостным событием! Сашеньке вкусного молочка, а тебе спокойных ночек!

P.S. Имя для сыночка выбрали просто супер! Вырастет сильным, смелым, мамочкиным помощником и защитником!!! я сама бы так сыночка назвала, но не получится — у меня так мужа зовут))

ответить 0 0
11 29 сентября 2011

Lelja, согласна! Какое это счастье!!! Еще раз поздравляю!!!

ответить 0 0
12 29 сентября 2011

Поздравляю с сыночком! Растите здоровенькими и радуйте папу и маму

ответить 0 0
13 29 сентября 2011

Поздравляю!!! Будет маминым защитником!

ответить 0 0
14 29 сентября 2011

Действительно это настоящее счастье. Поздравляю от души!

ответить 0 0
15 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 29 сентября 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
17 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 29 сентября 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
19 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 29 сентября 2011

Как же хорошо, когда всё хорошо!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 29 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 29 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
23 29 сентября 2011

Поздравляю от души! И особенно папу)

ответить 0 0
24 29 сентября 2011

Молодцы! Поздравляю! Здоровья вам крепкого и ночей спокойных!

ответить 0 0
25 29 сентября 2011

Поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Пусть Александр каждый день радует родителей!!!

ответить 0 0
26 30 сентября 2011

Девочки, спасибо всем огромное! Это так радует и поднимает настроение!

ответить 0 0
27 30 сентября 2011

Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею – любовь.
Оленька, еще много-много раз поздравляю!!!
Огромного здоровья и радости в малыше!!!

ответить 0 0
28 30 сентября 2011

Lelja, поздравляю с сыночком!!! Очень приятно читать такие блоги)

ответить 0 0
29 30 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 30 сентября 2011

Оленька, привет, девочка ты наша! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!! Пусть сыночек будет крепким, здоровым, умным и самым счастливым!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.