Пишет Иринка: «Девочки, привет! Я сегодня ночью в 1—50 родила своего сыночка. Назвали Ванечка. 3200 и 52 см. Малыш здоров»
Здоровья, счастья и много вкусного молочка Вам!!!
Пишет Иринка: «Девочки, привет! Я сегодня ночью в 1—50 родила своего сыночка. Назвали Ванечка. 3200 и 52 см. Малыш здоров»
Здоровья, счастья и много вкусного молочка Вам!!!
Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу 
Поздравляю от всей души!!!

Поздравляю!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.