Ирина (derzai) родила сегодня сыночка!!!

Раздел: Роды
4 октября 2011

Пишет Иринка: «Девочки, привет! Я сегодня ночью в 1—50 родила своего сыночка. Назвали Ванечка. 3200 и 52 см. Малыш здоров»

Здоровья, счастья и много вкусного молочка Вам!!!

55 0 0
Комментарии:
31 4 октября 2011

javascript:SJB_appendSmiley('')

ответить 0 0
32 4 октября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
33 4 октября 2011

Поздравляю!!! Растите большие и здоровые!!!

ответить 0 0
34 4 октября 2011

Поздравляю! Здоровья маме и сынуле!)))

ответить 0 0
35 4 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка вам!!

ответить 0 0
36 4 октября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми! Скорейшего восстановления мамочке!!!

ответить 0 0
37 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 4 октября 2011

Подравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0
39 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 4 октября 2011

Поздравляю!!! Растите красивенькими и здоровенькими!

ответить 0 0
41 4 октября 2011

поздравляю!!! Всех земных благ!!! Растите здоровенькими!!!)))

ответить 0 0
Oxi
42 4 октября 2011

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
43 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 4 октября 2011

Поздравляю от всей души с рождением сыночка! крепкого здоровья

ответить 0 0
45 4 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу

ответить 0 0
46 4 октября 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
47 4 октября 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
48 4 октября 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
49 4 октября 2011

Поздравляю!! Счастья, здоровья, радости и 100 лет жизни!!

ответить 0 0
50 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
51 4 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
52 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
53 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
55 4 октября 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.