Пишет Иринка: «Девочки, привет! Я сегодня ночью в 1—50 родила своего сыночка. Назвали Ванечка. 3200 и 52 см. Малыш здоров»
Здоровья, счастья и много вкусного молочка Вам!!!
Пишет Иринка: «Девочки, привет! Я сегодня ночью в 1—50 родила своего сыночка. Назвали Ванечка. 3200 и 52 см. Малыш здоров»
Здоровья, счастья и много вкусного молочка Вам!!!
Поздравляю от всей души Иринку, с рождением сынишки, пусть растет на радость маме и гордость папе, столько девочек уже стали мамочками, это так круто!!! Ура!!!
Поздравляю!
Пусть малыш растет здоровым на радость маме и папе!!!

Осенью столько малышей, поздравляю

Ура, ура, ура!!! Осенний беби-бум продолжается!!! Желаем крепкого здоровья мамочке и сыночке, чтоб тити были молочными, чтоб малыш хорошо спал, легко какал и хорошо прибавлял в весе!!!
Поздравляю растите здоровыми и счастливыми!
Поздравляем с сыночком!!!
Ванечка, мне кажется самое лучшее имя на свете.
поздравляю маму и малыша. Всего вам самого светлого.

Поздравляю!!! Здоровья вам!!! И розовых щёк!!! И спокойных ночей)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.