Ирина (derzai) родила сегодня сыночка!!!

Раздел: Роды
4 октября 2011

Пишет Иринка: «Девочки, привет! Я сегодня ночью в 1—50 родила своего сыночка. Назвали Ванечка. 3200 и 52 см. Малыш здоров»

Здоровья, счастья и много вкусного молочка Вам!!!

55 0 0
Комментарии:
1 4 октября 2011

Поздравляю от всей души Иринку, с рождением сынишки, пусть растет на радость маме и гордость папе, столько девочек уже стали мамочками, это так круто!!! Ура!!!

ответить 0 0
2 4 октября 2011

Поздравляю! Пусть малыш растет здоровым на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
3 4 октября 2011

Осенью столько малышей, поздравляю

ответить 0 0
4 4 октября 2011

Ура, ура, ура!!! Осенний беби-бум продолжается!!! Желаем крепкого здоровья мамочке и сыночке, чтоб тити были молочными, чтоб малыш хорошо спал, легко какал и хорошо прибавлял в весе!!!

ответить 0 0
5 4 октября 2011

Поздравляю ещё раз!

ответить 0 0
6 4 октября 2011

Поздравляю Крепкого всем здоровья!

ответить 0 0
7 4 октября 2011

Ууурррааа!!!

ответить 0 0
8 4 октября 2011

Поздравляю от души!

ответить 0 0
9 4 октября 2011

Поздравляем!!! Ура-ура-ура!!!

ответить 0 0
10 4 октября 2011

Поздравляю растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
11 4 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
12 4 октября 2011

Поздравляю:)))

ответить 0 0
13 4 октября 2011

Ура!!! Поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0
14 4 октября 2011

Поздравляем с сыночком!!!

ответить 0 0
15 4 октября 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ

ответить 0 0
16 4 октября 2011

Урааа!!! Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
17 4 октября 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

ответить 0 0
18 4 октября 2011

Молодчинка! Богатыри пополняют землю РУССКУЮ))

ответить 0 0
19 4 октября 2011

Ванечка, мне кажется самое лучшее имя на свете. поздравляю маму и малыша. Всего вам самого светлого.

ответить 0 0
20 4 октября 2011

Ирина, с днем рождения сыночка тебя!

ответить 0 0
21 4 октября 2011

ответить 0 0
22 4 октября 2011

Ириночка, поздравляю!

ответить 0 0
23 4 октября 2011

Здорово! Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 4 октября 2011

Ура! Поздравляем!

ответить 0 0
25 4 октября 2011

Поздравляю с рождением маленького солнышка! Пусть растет здоровенький!

ответить 0 0
26 4 октября 2011

Ура, ура, ура!!! Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
27 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 4 октября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
29 4 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам!!! И розовых щёк!!! И спокойных ночей)))

ответить 0 0
30 4 октября 2011

Спасибо мои хорошие!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.