27 сентября у меня родился сынок Миша. Экстренное КС под «местным» наркозом.. Так что описать процесс родов не получится.. Но все уже позади))) Мы дома! Огромное спасибо этому сайту, что поддержал в горькие минуты отчаяния в период планирования, вселил надежду и скрасил, порой такие томительные и волнительные, дни ожидания малыша. Дорогие планирующие, от всей души желаю вам не терять ВЕРЫ! Счастливые беременные, поменьше вам переживаний и сомнений! Ну а уже мамы, спокойных вам дней и ночей. Пусть для всех нас девизом будет: «ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! »
А я стала мамой!
Поздравляю с рождением сынулечки!
Счастья вашей семье и здоровья!
Шорох! Поздрвляю! Самое главное это то, что ты стала мамой. Я тебя очень понимаю!!! Смотрю на дочку и сердце наполняется любовью и немножко тревогой. Желаю вам крепкого здоровья и крепкой любви и взаимопонимания в семье!
Поздравляю! Спасибо за теплые слова. Пусть Твой малышик будет здоров и радует маму с папой.
Поздравляю. Побольше молочка и спокойных ночей!!!
Надеюсь еще ты будешь посещать этот сайт но в дгих блогах
Поздравляю!!!

Поздравляем от всей души!!!
Поздравляю Вас с огромным-маленьким чудом! Будьте счастливы, здоровы и радостны всегда!
Шорох, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Мамочке скорейшего восстановления!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

