А я стала мамой!

Раздел: Роды
4 октября 2011

27 сентября у меня родился сынок Миша. Экстренное КС под «местным» наркозом.. Так что описать процесс родов не получится.. Но все уже позади))) Мы дома! Огромное спасибо этому сайту, что поддержал в горькие минуты отчаяния в период планирования, вселил надежду и скрасил, порой такие томительные и волнительные, дни ожидания малыша. Дорогие планирующие, от всей души желаю вам не терять ВЕРЫ! Счастливые беременные, поменьше вам переживаний и сомнений! Ну а уже мамы, спокойных вам дней и ночей. Пусть для всех нас девизом будет: «ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! »

51 1 0
Комментарии:
31 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 4 октября 2011

Поздрпавляю!!!

ответить 0 0
33 4 октября 2011

Поздравляю с рождением сынулечки! Счастья вашей семье и здоровья!

ответить 0 0
34 4 октября 2011

Поздравляю!!! Побольше молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
35 4 октября 2011

Шорох! Поздрвляю! Самое главное это то, что ты стала мамой. Я тебя очень понимаю!!! Смотрю на дочку и сердце наполняется любовью и немножко тревогой. Желаю вам крепкого здоровья и крепкой любви и взаимопонимания в семье!

ответить 0 0
Oxi
36 4 октября 2011

Поздравляю! Спасибо за теплые слова. Пусть Твой малышик будет здоров и радует маму с папой.

ответить 0 0
37 4 октября 2011

Поздравляю. Побольше молочка и спокойных ночей!!!
Надеюсь еще ты будешь посещать этот сайт но в дгих блогах

ответить 0 0
38 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 4 октября 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими и сильными!

ответить 0 0
40 4 октября 2011

Поздравляем от всей души!!!

ответить 0 0
41 4 октября 2011

Поздравляю с рождение сынули, растите здоровенькими и не болейте

ответить 0 0
42 4 октября 2011

Поздравляю Вас с огромным-маленьким чудом! Будьте счастливы, здоровы и радостны всегда!

ответить 0 0
43 4 октября 2011

Растите крепенькими и здоровенькими

ответить 0 0
44 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 4 октября 2011

Спасибо всем огромное

ответить 0 0
46 4 октября 2011

Шорох, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Мамочке скорейшего восстановления!
Открытки

ответить 0 0
47 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 5 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 5 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам с малышом!

ответить 0 0
50 5 октября 2011

Поздравляю, здоровья и хорошего настроения маме и малышу!

ответить 0 0
51 5 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.