А я стала мамой!

Раздел: Роды
4 октября 2011

27 сентября у меня родился сынок Миша. Экстренное КС под «местным» наркозом.. Так что описать процесс родов не получится.. Но все уже позади))) Мы дома! Огромное спасибо этому сайту, что поддержал в горькие минуты отчаяния в период планирования, вселил надежду и скрасил, порой такие томительные и волнительные, дни ожидания малыша. Дорогие планирующие, от всей души желаю вам не терять ВЕРЫ! Счастливые беременные, поменьше вам переживаний и сомнений! Ну а уже мамы, спокойных вам дней и ночей. Пусть для всех нас девизом будет: «ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! »

51 1 0
Комментарии:
1 4 октября 2011

От всей души поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть растет здоровеньким и счастливеньким на радость мамочке и папочке!!!

ответить 0 0
2 4 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
3 4 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
4 4 октября 2011

Шорох, с сынулей тебя!!! Молочка побольше и пушистых снов Мишутке!

ответить 0 0
5 4 октября 2011

Поздравляю!!! Вот новость!!!

ответить 0 0
6 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 4 октября 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
8 4 октября 2011

от всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
9 4 октября 2011

Поздравляю с таким счастьем!!

ответить 0 0
10 4 октября 2011

Поздравляю вас с Мишенькой:) Здоровья и вкусного молочка:))

ответить 0 0
11 4 октября 2011

Поздравляю!!! такое счастье!!! растите здоровенькими

ответить 0 0
12 4 октября 2011

Поздравяю вас!!!

ответить 0 0
13 4 октября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
14 4 октября 2011

Поздравляю!!!Я тоже родилась 27 сентября и считаю что это счастливый день! Так что пусть Мишаня растет счастливым, умненьким и сильным парнем!

ответить 0 0
15 4 октября 2011

Поздравляю!!!
Местный наркоз после которого ничего нельзя описать — это наверно общий?
Здоровья вам и хорошего сна

ответить 0 0
16 4 октября 2011

Поздравляю! Здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
17 4 октября 2011

Девочки, спасибо всем огромное!
annetta, о да! Общий.. Видимо, до сих пор отхожу)))

ответить 0 0
18 4 октября 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С рождением сына!

ответить 0 0
19 4 октября 2011

Шорох, поздравляю!!! Здоровья и счастья малышу!!!

ответить 0 0
20 4 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
21 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 4 октября 2011

Поздравляю! Здоровья и радости Вам!!!

ответить 0 0
23 4 октября 2011

Поздравляю!!! Огромного счастья и здоровья!

ответить 0 0
24 4 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 4 октября 2011

Поздравляю маму и папу с рождением сынули! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
26 4 октября 2011

Поздравляю!!! Счастье и здоровье вашей семье!!!

ответить 0 0
27 4 октября 2011

Поздравляю!
Здоровья вам, счастья и радости!!!

ответить 0 0
28 4 октября 2011

Поздравляю!!! Помню ещо наше общение в блоге «Стимуляция овуляции» и вот уже сынок, как быстро время летит! Здоровьечка вам и крохе!

ответить 0 0
29 4 октября 2011

Поздравляю! Здоровья Вашей семье!

ответить 0 0
30 4 октября 2011

Поздравляю!!! Спасибо за девиз. Всего вам самого самого!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.