Вот и я наконец увидела свою маленькую принцессу. Все началось в ночь с 30 на 1 октября — отошла пробка. А потом вроде все как бы затихло, день прошел на удивление спокойно. С субботы на воскресенье начал потягивать живот, но днем вроде опять все успокоилось, а к ночи я поняла что ждать осталось совсем недолго. К половине третьего ночи я поняла что терпеть дальше не стоит, разбудила мужа с мамой и мы направились в роддом. Первая половина схваток была еще ничего, а потом меня как подменили — просила врача сделать уже хоть что-нибудь и даже отказывалась рожать, аргументируя тем что я еще могу походить с животом и детка особо на волю не рвется))) врач оказался стоиком и выдержал все мои предложения, и вот в понедельник 3. 10. В 14, 30 на свет появилась моя доченька Софийка)))
и вот что я теперь понимаю — все мои мучения стоят того, чтобы увидеть, почувствовать и поцеловать этого самого родного человечека!!!
Мое долгожданное чудо
Раздел: Роды
9 октября 2011
Комментарии:
Спасибооо)))
очень благодарна БТ-шке и ее обитателям — для меня очень много значила ваша поддержка и советы!!!
всем желаю испытать радость материнства!!!
43
10 октября 2011
Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с малышкой!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



