Мое долгожданное чудо

Раздел: Роды
9 октября 2011

Вот и я наконец увидела свою маленькую принцессу. Все началось в ночь с 30 на 1 октября — отошла пробка. А потом вроде все как бы затихло, день прошел на удивление спокойно. С субботы на воскресенье начал потягивать живот, но днем вроде опять все успокоилось, а к ночи я поняла что ждать осталось совсем недолго. К половине третьего ночи я поняла что терпеть дальше не стоит, разбудила мужа с мамой и мы направились в роддом. Первая половина схваток была еще ничего, а потом меня как подменили — просила врача сделать уже хоть что-нибудь и даже отказывалась рожать, аргументируя тем что я еще могу походить с животом и детка особо на волю не рвется))) врач оказался стоиком и выдержал все мои предложения, и вот в понедельник 3. 10. В 14, 30 на свет появилась моя доченька Софийка)))
и вот что я теперь понимаю — все мои мучения стоят того, чтобы увидеть, почувствовать и поцеловать этого самого родного человечека!!!

43 3 0
Комментарии:
31 9 октября 2011

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
32 9 октября 2011

Поздравляю! Конечно стОит

ответить 0 0
33 9 октября 2011

Не просится еще как просилась Поздравляю с появлением чуда!!!

ответить 0 0
34 9 октября 2011

Заир, поздравляю!!!

ответить 0 0
35 9 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
36 9 октября 2011

Поздравляю от души!

ответить 0 0
37 9 октября 2011

Заир, поздровляю с долгожданным чудом!!! Здоровья вам и счастья!!!

ответить 0 0
38 9 октября 2011

Поздравляю, пусть доченька растет здоровенькая на радость маме

ответить 0 0
39 9 октября 2011

Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
40 10 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
41 10 октября 2011

Спасибооо)))
очень благодарна БТ-шке и ее обитателям — для меня очень много значила ваша поддержка и советы!!!
всем желаю испытать радость материнства!!!

ответить 0 0
42 10 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 10 октября 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с малышкой!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.