Мое долгожданное чудо

Раздел: Роды
9 октября 2011

Вот и я наконец увидела свою маленькую принцессу. Все началось в ночь с 30 на 1 октября — отошла пробка. А потом вроде все как бы затихло, день прошел на удивление спокойно. С субботы на воскресенье начал потягивать живот, но днем вроде опять все успокоилось, а к ночи я поняла что ждать осталось совсем недолго. К половине третьего ночи я поняла что терпеть дальше не стоит, разбудила мужа с мамой и мы направились в роддом. Первая половина схваток была еще ничего, а потом меня как подменили — просила врача сделать уже хоть что-нибудь и даже отказывалась рожать, аргументируя тем что я еще могу походить с животом и детка особо на волю не рвется))) врач оказался стоиком и выдержал все мои предложения, и вот в понедельник 3. 10. В 14, 30 на свет появилась моя доченька Софийка)))
и вот что я теперь понимаю — все мои мучения стоят того, чтобы увидеть, почувствовать и поцеловать этого самого родного человечека!!!

43 3 0
Комментарии:
1 9 октября 2011

ПОздравляю:))
Пусть Софийка растет здоровой, счастливой и радует мамочку:))

ответить 0 0
2 9 октября 2011

Поздравляю! Будьте здоровы и счастливы!

ответить 0 0
3 9 октября 2011

Поздравляю!!! Побольше вам молочка вкусненького и меньше бессонных ночей!

ответить 0 0
4 9 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вашей семье!!!

ответить 0 0
5 9 октября 2011

Спасибо, девочки!!!
всем легкой беременности и родов, а «хочушкам» — заветных полосочек!!!

ответить 0 0
6 9 октября 2011

Поздравляю!!!
С новорожденной!

ответить 0 0
7 9 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 9 октября 2011

Поздравляю Много радости, счастья и здоровья вашей семье! Пусть Боже бережет вас!

ответить 0 0
9 9 октября 2011

Будьте здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
10 9 октября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
11 9 октября 2011

Молочина!!!

ответить 0 0
12 9 октября 2011

Поздравляю! Пусть наша тёзка расёт счастливой и здоровенькой девочкой! Меняй скорей статус!

ответить 0 0
13 9 октября 2011

Заир! Рассказ короткий, зато позитивный!!! Молодец! Поздравляю с новым чудом!!!

ответить 0 0
14 9 октября 2011

Растите здоровенькими!

ответить 0 0
15 9 октября 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Пусть малышка каждый день радует родителей!!!

ответить 0 0
16 9 октября 2011

Какая прелестьПоздравляю!!! Пусть крошечка растет и не болеет!!!

ответить 0 0
17 9 октября 2011

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
18 9 октября 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
19 9 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 9 октября 2011

Поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровой и счастливой!

ответить 0 0
21 9 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 9 октября 2011

Поздравляю. Растите большие! Так кратко, чтобы не пугать таких трусих, как я?

ответить 0 0
23 9 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 9 октября 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
25 9 октября 2011

Поздравляю с рождением доченьки

ответить 0 0
26 9 октября 2011

Поздравляю с красавицей!

ответить 0 0
27 9 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 9 октября 2011

Поздравляю!!! Счастья вам и здоровья!!!

ответить 0 0
29 9 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 9 октября 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ! Всегда знала, ради чего все наши страдания!!! ТЫ умница! Здоровья вам!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.