Вот, что она написала: «Наш Егорка родился в 12. 55. Вес 3550, рост 54».
От всей души поздравляю Настеньку и ее мужа с этим долгожданным событием! Пусть малыш растет здоровым на радость родителям!
Сегодня Настя (mofa) родила мальчика!
Раздел: Роды
9 октября 2011
Комментарии:
У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



