Сегодня Настя (mofa) родила мальчика!

Раздел: Роды
9 октября 2011

Вот, что она написала: «Наш Егорка родился в 12. 55. Вес 3550, рост 54».
От всей души поздравляю Настеньку и ее мужа с этим долгожданным событием! Пусть малыш растет здоровым на радость родителям!

42 0 0
Комментарии:
31 9 октября 2011


поздравляю, здоровья и много вкусненького молочка

ответить 0 0
32 9 октября 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Всех благ Вам!!!

ответить 0 0
33 9 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
34 9 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 9 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
36 10 октября 2011

Ура

ответить 0 0
37 10 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 10 октября 2011

С сынулькой мамочку

ответить 0 0
39 10 октября 2011

Спасибо девочки! позже расскажу как у нас это было

ответить 0 0
40 10 октября 2011

Mofa, поздравляю вас!!! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
41 10 октября 2011

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы!

ответить 0 0
42 17 октября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.