Сегодня Настя (mofa) родила мальчика!

Раздел: Роды
9 октября 2011

Вот, что она написала: «Наш Егорка родился в 12. 55. Вес 3550, рост 54».
От всей души поздравляю Настеньку и ее мужа с этим долгожданным событием! Пусть малыш растет здоровым на радость родителям!

42 0 0
Комментарии:
1 9 октября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
2 9 октября 2011

Меня такие темы просто приводят в восторг! Слезы радости на глазах,.. Поздравляю счастливую семью! Надеюсь, когда-нибудь, будут и меня поздравлять…

ответить 0 0
3 9 октября 2011

Поздравляю!!! Егорке здоровья крепкого-крепкого!!! Мамуле сил!!!

ответить 0 0
4 9 октября 2011

Поздравляю с таким богатырём! Счастья Вашей семье :)

ответить 0 0
5 9 октября 2011

Поздравляю семью с пополнением!!!

ответить 0 0
6 9 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
7 9 октября 2011

Вот здорово, поздравляю!

ответить 0 0
8 9 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
9 9 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 9 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 9 октября 2011

Поздравляю вас с малышом. Это такое счастливое событие,

ответить 0 0
12 9 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 9 октября 2011

От всей души поздравляю!

ответить 0 0
14 9 октября 2011

Присоединяюсь ко все поздравлениям!!! Желаю здоровья и любви!!!

ответить 0 0
15 9 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 9 октября 2011

Поздравляю и желаю спокойных ночей и вкусненького молочка!

ответить 0 0
17 9 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 9 октября 2011

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
19 9 октября 2011

Ура!!! Пусть Егорка растет здоровеньким и счастливым мальчиком!!!

ответить 0 0
20 9 октября 2011

Поздравляю:)))

ответить 0 0
21 9 октября 2011

Ура, в полку мальчиков прибыло, так радостно читать, что у нас что ни день, то лялька, ай да молодцы, так держать. Маме спокойного сына, сыну счастливых и довольных родителей

ответить 0 0
22 9 октября 2011

Поздравляю с долгожданной радостью — рождением малыша!!! Здоровья вам и счастья!!!

ответить 0 0
Oxy
23 9 октября 2011

ответить 0 0
Oxy
24 9 октября 2011

Растите здоровенькими. Много вам вкусного молочка, спокойных ночей!

ответить 0 0
25 9 октября 2011

ПОздравляю!

ответить 0 0
26 9 октября 2011

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!!

ответить 0 0
27 9 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
28 9 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья и вкусного молочка!

ответить 0 0
29 9 октября 2011

Поздрвляю Здоровья маме и малишу

ответить 0 0
30 9 октября 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!!
Открытки

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.