Вот, что она написала: «Наш Егорка родился в 12. 55. Вес 3550, рост 54».
От всей души поздравляю Настеньку и ее мужа с этим долгожданным событием! Пусть малыш растет здоровым на радость родителям!
Сегодня Настя (mofa) родила мальчика!
Раздел: Роды
9 октября 2011
Комментарии:
2
9 октября 2011
Меня такие темы просто приводят в восторг! Слезы радости на глазах,.. Поздравляю счастливую семью! Надеюсь, когда-нибудь, будут и меня поздравлять…
10
9 октября 2011
Поздравляю!!!

14
9 октября 2011
Присоединяюсь ко все поздравлениям!!! Желаю здоровья и любви!!!
17
9 октября 2011
Поздравляю!!!

18
9 октября 2011
Поздравляю от всей души!

19
9 октября 2011
Ура!!! Пусть Егорка растет здоровеньким и счастливым мальчиком!!!

Ура, в полку мальчиков прибыло, так радостно читать, что у нас что ни день, то лялька, ай да молодцы, так держать. Маме спокойного сына, сыну счастливых и довольных родителей
Поздравляю с долгожданной радостью — рождением малыша!!!
Здоровья вам и счастья!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



