Никуська родила мальчика!!!

Раздел: Роды
10 октября 2011

Поздравляем нашу Никусю www.my-bt.ru/talk/post13601.html с рождением мальчика 3500 кг и 54 см.
Поздравляем!!! Здоровья малышу и мамуле!!!

47 0 0
Комментарии:
31 10 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
32 10 октября 2011

По-здра-вля-ю!!!

ответить 0 0
33 10 октября 2011

ответить 0 0
34 10 октября 2011

Поздравляем с сыном!!!

ответить 0 0
35 10 октября 2011

Ура!!! Никуся, с сыночком тебя!!!

ответить 0 0
36 10 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 10 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
38 10 октября 2011

Поздравляю!!! растите большими, здоровыми и красивыми!!! А самое главное счастливыми!!!

ответить 0 0
39 10 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 10 октября 2011

Ура!!! П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
41 10 октября 2011

Поздравляю!!!
С рождением сына!

ответить 0 0
42 10 октября 2011

ответить 0 0
43 10 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 10 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 10 октября 2011

Поздравляю с рождением сыночка !!!

ответить 0 0
46 10 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
47 17 октября 2011

Спасибо всем огромное! Мы уже дома

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.